смартфон iPhone-мечты 8: это будет юбилей флагмана Apple [галерея]

Лaтвийский блoгeр Вeниaмин гaскин в oпубликoвaл рeндeрныe изoбрaжeния нa iPhone 8, кoтoрыe основаны на моделях следующего поколения флагмана. По данным инсайдеров, модель, которая была отправлена ему другом, кто получил их на китайском заводе Foxconn, где тестирование «Яблоко» новости.

На фотографиях видно, что новый премиум-смартфон от Apple, который будет представлен этой осенью. Камеры со стильным дизайном, оснащена металлическим каркасом, который с обеих сторон крышки стеклянные панели. айфон-8 характеризуется экраном «от края до края» со встроенным сканером отпечатков пальцев.

На реверсе находится в курсе двойная камера с вертикальным расположением модулей. По данным инсайдеров, это изменение необходимо для создания Контента, дополненной и виртуальной реальности.

Источник опроверг слухи, что iPhone 8 получит биометрический модуль на спине. Вместо этого, Apple планирует встроить сканер отпечатков пальцев Touch ID в экране, или он будет использовать другие механизмы для проверки подлинности пользователей, таких как сканер радужки глаза.

Презентации iPhone состоится в сентябре на ежегодном мероприятии Apple, а продажи стартуют в октябре или ноябре этого года. Смартфон впервые, OLED-дисплей, который составляет 5,8 дюйма.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.