SKODA SUPERB. Автомобиль для тех, кто привык везде успевать

Никoгдa нe oпaздывaть и успeвaть всe, чтo зaплaнирoвaнo – зaдaчa нe изо лeгкиx, oсoбeннo для житeлeй oгрoмнoгo мeгaпoлисa.

Кoгдa питание нaбирaeт oбoрoты, кaждый̆ мoмeнт имеет значительность. Тренировка в спортзале или презентация в офисе? Поединок с друзьями или романтический̆ еда с женой̆? Вы не должны облюбовать! Здесь нужен тот, кто именно живет в ритме Вашей жизни.

Флагманский лифтбек SKODA SUPERB точно раз из таких!   Сердце TSI с мощностью до 280 л.с. позволит быстрым шагом и вовремя добраться до намеченной бери маршруте точки. А система динамического контроля действующий части (DCC) и переключатель режимов вождения (Driving Mode Selection) позволит настроить регулируемость автомобиля так, как сего требует текущая ситуация.

Подобно как еще важно человеку, живущему в настолько быстром ритме? Конечно а, отдых! Расслабьтесь и погрузитесь в атмосферу роскоши в ожидании самых приятных ощущений.

SKODA SUPERB представляет на лицо своеобразную экосистему — естественную, дружественную среду обитания ради людей, предоставляющую им до настоящего времени необходимое для развития и удовольствия. В идеальном микромире автомобиля постоянно органы управления и системы с целью создания комфорта максимально действенно распределены в соответствии с принципами эргономики.

А никакой комфорт не может браться оценен в полной мере, если бы не чувствовать себя в безопасности. Часом заходит речь об этом параметре SKODA SUPERB, во (избежание компромиссов не остается места. Самец автомобиля оснастил его впечатляющими передовыми технологиями, защищающими безлюдный (=малолюдный) только водителя, но и всех его пассажиров.

Поскорее всего, Вы уже узнали себя в этом тексте. А в кои веки каждая минуту на счету, в таком случае действовать надо прямо не раздумывая.

Хватит слов, давайте приступим!
Запишитесь возьми тест-драйв прямо не откладывая.

Или может быть а ещё остались вопросы? Тогда автор этих строк с радостью на них ответим, звоните:   +7 (495) 266-79-45
Ми некогда, хочу заказать ретроградный звонок

ВЕНТУС
Официальный перекупщик   SKODA
Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.
www.ventus.ru

30 ноября 2018 Медиа-Достижения

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.