Шокирующие кадры с отключить появление НЛО рядом с военной базой США-хит свидетелей видео

Закат сегодня, 25 мая, женщина американского города Дейтон, вместе с женой и детьми, отдыха и во дворе своего дома, она и ее муж отметил, как неопознанный летающий объект завис в воздухе, и мозг, и куда-то исчез, через некоторое время.

Как видно на кадрах видеоролика, первый НЛО странной формы, резко переместить в пространстве. Но в один момент непознанный объект перестает двигаться, застывает на месте. Но самое шокирующее в этом видео то, что это инопланетный корабль, наконец, мозг и куда-то исчез, в глазах женщины, его жена и соседи, которые стали свидетелями.

Это необычное видео поинтересовался уфолог Тайлер Глокнер. Дело в том, что ранее ученый уже получил подобные видео и фотографии, которые эта территория города Дейтон в штате Огайо рядом с базой ввс США Райт-Паттерсон. По его словам, Глокнера, первые кадры были очень сомнительны, потому что качество не позволяло подробно изучить объект. Но новые видео сделано профессиональной камерой, что есть телескопический объектив. Эксперт сравнивает два объекта, и отметил, что это абсолютно точно такой же корабль.

— Несомненно, что это один и тот же корабль. Понятно, что это или инопланетный корабль, или очень-очень странный беспилотник, спроектированный по инопланетным секретных технологий, на базе Райт-Паттерсон, — сказал уфолог.

Раньше камера Международной космической станции зафиксировала движение неопознанных летающих объектов вблизи нашей планеты.

▪ Вспыльчивые люди страдают от давления, а тихо — сильная боль, — ученые

▪ Часто принимать аспирин приводит макулодистрофии, — ученые

▪ США заявили о готовности потратить $800 млн на создание «суперпушки» против России

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.