Сертификат на постгарантийное обслуживание + диагностика по 111 пунктам. Простая формула уверенности в своем Porsche.

Во (избежание тex, кoму вaжнa прeдскaзуeмoсть и стaбильнoсть в эксплуaтaции aвтoмoбиля. Про тex, ктo цeнит увeрeннoсть в зaвтрaшнeм днe.

Пoршe Цeнтр Мoсквa прeдлaгaeт Сeртификaт нa пoстгaрaнтийнoe oбслуживaниe и программу помощи для дорогах «Porsche Assistance».

Присутствие покупке Сертификата в Порше Средоточие Москва   с 14 июня по 31 августа 2019 годы диагностика Вашего Porsche за 111 пунктам будет проведена   бескорыстно*.

При покупке автомобиля в Порше Главное Москва, в любой момент поступки гарантии на новый чемодан и даже по её истечении Вам можете оформить Сертификат, предоставляющий Вы право на безвозмездное конъектура работоспособности определённых компонентов автомобиля в час и на условиях действия Сертификата, а в свой черед услуги программы помощи сверху дорогах «Porsche Assistance».

Автор этих строк постарались максимально упростить состояние, при которых Вы можете оформить Договор:
• Автомобиль не старше 14 планирование (для оформления Сертификата получи и распишись 2 года – не старше 13 полет);
• Пробег автомобиля не сильнее 200 000 км.

Полную информацию о стоимости и условиях Сертификата, а в свой черед условия программы помощи в дорогах «Porsche Assistance» Ваша милость можете узнать у сотрудников Порше Костяк Москва.
Звоните прямо незамедлительно: +7 (495) 241 59 61

Порше Центр Москва – однозначный дилер в России, принадлежащий Порше АГ. Сие серьёзный аргумент, чтобы агентировать свой Porsche именно в этом месте.

Ждём Вас по адресу:
г. Большая деревня, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10
www.porsche-moscow.ru


*Рецепт действует при приобретении Сертификата Категории 2 (Автомобили в век действия гарантии на последний автомобиль (новые и уже находящиеся в эксплуатации) иначе говоря в период действия сертификата. Интересах приобретения «Проверка автомобиля в соответствии с 111 пунктам» не надлежит, если с момента его первой продажи все прошло менее 1 года.) и Категории 3 (Автомобили кроме срока действия гарантии сверху новый автомобиль и без действующего сертификата. Вперед оформлением требуется выполнить «Проверку в области 111 пунктам» и устранить обнаруженные неисправности.). В случае отказа с приобретения Сертификата после проведения «Проверки ровно по 111 пунктам» ее ценность оплачивается в соответствии с установленными ценами.

30 июля 2019 Медиа-Преимущества

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.