Сепараторный пылесосРеклама

Сeпaрaтoрный пылeсoс Vivenso

Пoчти любaя убoркa прeдпoлaгaeт испoльзoвaниe вaжнoгo рeсурсa, eстeствeннo, вoды. A всe пoтoму, чтo тaк прoисxoдит в прирoдe! Вoдoй мы мoeмся сaми, кoгдa принимaeм вaнну или Душ пoслe утoмитeльнoгo дня, в пoсудoмoeчнaя мaшинa или стирaльнaя мaшинa oчистки вoды, сoбствeнныe вeщи и прeдмeты oбиxoдa, чтo дaжe вoзникaeт вo взaимoдeйствии с другими мoющими срeдствaми. Пoчeму бы нe испoльзoвaть вoду для oчистки пoлoв, мeбeли, a тaкжe вoздуxa — тo eсть, всe, чтo нaс oкружaeт, и нaпрямую влияeт нa кaчeствo нaшeй сoбствeннoй жизни? Вoт кaк рaбoтaeт пылeсoс сeпaрaтoрнoгo типa, купить кoтoрыe сeгoдня мeчтaeт кaждый чeлoвeк, кoтoрый зaбoтится o сoбствeннoм здoрoвьe и здoрoвьe свoeй сeмьи. Пoтoму чтo имeть чистый дoм и вoздуx в нeм тaк жe вaжнo, кaк пить вoду и прaвильнo питaться. Сeгoдня мы пoпытaeмся пoнять, xoрoши ли эти нoвoмoдныe устрoйствa, с oдним из лучшиx прeдстaвитeлeй.

В кaчeствe примeрa для дeмoнстрaции фeнoмeнaльныx возможностей в настоящем сепараторного пылесоса мы выбрали образец немецкого производства — сепараторный пылесос VIVENSO концерна Pro-Aqua International GmbH. На основе исследований, проводимых органом немецкой публикации и национальных специалистов по профилям сайтов осуществлялось характеристики, дизайн, функциональность и простоту использования, этот модный и популярный в настоящее время гаджет. Теперь свои замечания и соображения, с радостью поделиться с вами, уважаемые читатели.

Эксперты TESTMAGAZINE, были проведены несколько тестов, в частности: измерения энергопотребления и уровня шума в зависимости от выбранного режима очистки, и изучали, насколько пылесос удобен в эксплуатации, опробованы возможности и дополнительные аксессуары. Испытания проводились в различных поверхностей: покрытий (с союзами и без), ковры (с длинным и коротким ворсом). Для получения данных тестирования, произведенного на поверхности 2 м2. Поверхности были одинаково загрязнены. В качестве мелкого мусора используется песок и сахар, большой овса и риса. Пылесос также должен был удалить сразу оба вида загрязнения. Кроме того, необходимо было удалить застарелые загрязнения из швов и кромок различных поверхностей (в том числе на мебель, стены и т. д.). На одном из этапов эксперимента также сравнивалась сила всасывания аппарата при загрязненных и абсолютно чистой воды в резервуаре. Кроме того, оказалось, что сепараторный пылесос Vivenso Pro-Aqua может гораздо больше, чем просто очистить от пыли поверхность: с его помощью также можно очистить и ароматизировать воздух, сбора жидкости, возможность работы в режиме сжатия (например, для надувания матраса или бассейна) и многое другое. Также следует отметить, что с помощью дополнительных аксессуаров, есть все шансы значительно расширить диапазон единицы , в частности, использовать для очистки моряков, электрическая щетка или для очистки и удаления пятен любой сложности, с комплектом для влажной уборки. В каждом случае прибор Vivenso заслужил высшую оценку за качество и простоту очистки. Кроме прямых, эссе, в свою очередь, не обратили внимание также на технические характеристики и простота обслуживания, поэтому надеемся, обзор будет полезным для принятия решения в пользу такого помощника дома и обращать внимание на детали, которые до этого были понятны только для реальных пользователей. Так что давайте начнем.

Дизайн пылесос с аквафильтром под названием Vivenso.

Прибор изготовлен из материал высокого качества, сертифицированного пластика и состоит из трех основных частей: крышки, в которой располагается двигатель; резервуар для воды; элемент мобильный. В верхней части блока с двигателем) можно описать как основной элемент дизайна. Верхняя часть оснащена ручкой, ниже, в специальной этикетке будет указан серийный номер пылесоса и его основные технические характеристики. На передней панели находятся кнопки включения/выключения, а также марки с рекомендованными режимами работы и розетка для подключения аксессуаров независимой двигателей.

Двигатель пылесоса надежно спрятан внутри и герметично закрытая капсула из нержавеющей стали. Таким образом, создатели уверены, что пыль и вода. Главный герой-разделитель. Это часть двигателя, и видимая часть, та, которая имеет прямой контакт с водой и воздухом внутри аппарата. Это разделитель создает самое необходимое направление потока воздуха и, соответственно, подсос воздуха. Когда грязь не просто переносится трубу и шланг в емкость с водой, сепаратор, она создает «турбулентность» через грязь с водой смешивается надежно. В свою очередь, не связанных с водой, частицы, силы, силы давления, которое создается в колбе, оседают в воде. Как результат феноменальный результат чистоты — 99,998%.

Вторая часть прибора — резервуар для воды, благодаря встроенной ручке можно легко перемещать. Особое внимание привлекает стильный аксессуар, магниты, которая прилагается к воздуховсасывающему отверстие и, в случае необходимости, легко перемещается на тыльную часть машины. Очевидно, что части машины должны между собой плотно врезанные. Специально для этого, с обеих сторон Vivenso расположены фиксаторы, которые крепят между собой в верхней части аппарата и резервуара для воды. Защелки также есть отверстия через которые поступает воздух для охлаждения двигателя. Уже с две части машины для легкого движения устанавливаются в мобильный элемент, называется тележка с четырьмя колесами, которые вращаются на 360 градусов. На каретке станка надежно фиксируется специальной педали, и вы можете быстро и без проблем перемещаться по любой поверхности. Особое внимание заслуживает еще один аксессуар, который выполняется в процессе очистки одной из основных функций, — шланг. Пылесос, с, так называемой, сепараторным фильтром, так же важно, как и в любой другой. Ну и для аппаратов Pro-Aqua, шланг-это вообще предмет гордости. Здесь он очень гибкий, и даже с быстрой смены направления движения вращается легко, не образую складок. Помещения, в трубы, в котором не только будут препятствовать свободной циркуляции воздуха, но в такой длительной эксплуатации способствовал бы, и исключение из шланга, до появления отверстия в местах перелома. Гибкость шланга пылесоса Vivenso не только обеспечивает работу без проблем, но и долгий срок службы этого аксессуара. И все, что служит долго и без проблем, заслуживает внимания, особенно в текущем рынке, который заполонили недоброкачественные продукты. О качестве уже говорили, в нем нет никаких сомнений, так что это время, чтобы узнать о возможностях.

Функция пылесоса сепараторного типа с аквафильтром Vivenso.

Судя по отчету экспертов, стоит только купить сепараторный пылесос Vivenso немецкого концерна Pro-Aqua International, а также ее способность очистки будут практически безграничны. С помощью этого уборочного оборудования, может прекрасно выполнять более 40 клининговых функций тратите минимум времени и усилий. В этом, кстати, уверены и эксперты из многих сайтов, занятых в изучение технических характеристик устройств. Вот лишь некоторые из его характеристик, которые мы условно разделили на блоки:

1. Очищение воздуха. Этот блок функций для пылесоса сепараторного типа страхования, который можно назвать основным. Чтобы сделать воздух внутри его пространство чище, достаточно заполнить емкость водного пылесоса, регулятор мощности на режим «Air» и начать работать. В процессе очистки воздух, полный пыли и аллергенов попадает в депо, где примеси смешиваются с водой и остаются надежно внутри сильное давление, воздух выходит из сепаратора. Таким образом, на выходе из пылесоса воздух выходит уже увлажненным и очищенным. При желании, в воду можно также добавить масла и отвары трав, и, таким образом, проводить сеансы ароматерапии и даже холодной ингаляции. Благодаря таймер сеанса работы с воздухом, произойдет автоматически в течение 20 минут. Если вы хотите продолжить, в течение 3 секунд, пылесос, можно включить и использовать в любом режиме доступа, который в данный прибор в изобилии;

2. Уборка в Vivenso представлен в нескольких версиях, начиная от обычного все работы со стандартной фурнитуры и до использования щетки стеклоподъемники. В процессе обычной уборки вы без труда очистите пол, стены, деликатных поверхностей и мебели. И это через гнездо насадки оказаться производить так называемый глубокой очистки ковров, мягкой мебели, матрасов, подушек и постельного белья. Для работы в любом из режимов Чистка резервуар прибора следует заполнить водой до отметки «max» и начать очистку с помощью необходимого аксессуара. В случае использования щетки необходимо подключить обычный шланг и, если необходимость в использовании телескопические трубки. Чтобы тесто есть собственный шланг и телескоп, оснащенный и собранный, Электрический привод. В этом блоке уборочных работ, функций ровно столько же, как они нуждаются в очистке поверхностей, то есть, великое множество;

3. Влажная уборка в его различных проявлениях другую функцию пылесоса заслуживает особого внимания. В отличие от всех существующих на рынке в настоящее время уборочных гаджеты в Pro-Aqua создан эксклюзивный дизайн. Все капилляры для подачи воды безопасно монтируются в помещении, удлиняющих трубки и шланга, который, кстати, включает в себя влажную уборку также свой собственный. Для подачи раствора моющего средства и чистой воды создан отдельный резервуар оснащен насосом и насос с емкостью 4 бара. Поэтому, чаще всего пятна с помощью Vivenso можно сделать даже без использования химических веществ, что особенно важно для аллергиков и семей с маленькими детьми. В спектре действия этого устройства, что практически безграничен: от классических для мытья пола с любым покрытием, до выведения пятен и мытья мягкой мебели. И еще Vivenso легко и быстро мыть окна, зеркала и даже душевые и все это не испачкать руки! Не мало важно и тот факт, что уход за пылесосом после использования влажной уборки очень прост. Необходимо расширить через шланг, литр чистой воды, подключить его в рот всасывания и активной пылесос на 10 минут. Затем шланг нужно положить в коробку и туда же отправить промыть под струей воды и просушенные кисти. Этот подход без преувеличения можно назвать революционной в мире урожая, технологии;

4. Полировка — очередной диск, возможности, Арсенал пылесос сепараторного типа Vivenso. В этом случае, придется иметь дело с особо чувствительных материалов и покрытий и потому, что создатели были максимальное внимание к деталям. Провели ряд тестов и выяснили, что самым безопасным и одновременно эффективным в этом смысле, материал войлок. Именно его и было решено использовать для покрытия вала, который вращается на высокой скорости и в процессе обеспечения до блеска и чистого мрамора, бамбука и других пород от пыли, грязи, пятен и жирного налета. Особенно важно это в свете крайняя чувствительность этих материалов к воде, моющим средствам и различным полеролям.

Использовать компьютер Vivenso просто и удобно, это мы теперь знаем, но так ли легко за ним ухаживать, и если не принимать все свободное время? Мы можем найти сейчас. Следует отметить, что Чистка пылесоса после работы, в принципе, прост, однако требует несколько этапов. Для начала необходимо снять верхнюю крышку прибора, весом 4,90 кг, и отложить в сторону, а потом слить грязную воду из резервуара, затем с помощью специального ключа отсоединить и очистить сепаратор воды, который находится на верхней крышке пылесоса. Затем используйте ткань из микроволокна нужно осушить бак для воды и крышка вокруг двигателя. Сзади на верхней крышке пылесоса, находятся два выступа, которые являются своего рода ситуации, на которые надевается верхняя крышка, чтобы она не скапывала вода. Для обеспечения циркуляции воздуха и во избежание образования неприятных запахов, можно установить ручки в резервуар для воды в положение высохнуть. Таким образом, между верхней крышкой и стенкой сосуда образуется щели — теперь пылесос сухой без проблем и без вашего участия.

Выводы.

Исходя из установленных фактов можно сделать определенные выводы, которые впоследствии помогут потенциальным покупателям принять решение и купить правильный сепараторный пылесос с аквафильтром. Преимущества сепараторного пылесоса Vivenso являются:

• отличные результаты очистки;

• постоянная сила всасывания;

• универсальность применения;

• различные аксессуары, используемые в игре;

• простота обслуживания и ухода;

• хорошая маневренность и способность;

• широкий диапазон акций, которые будут доставлены 11 метров;

• низкая Потребляемая мощность всего 850 Вт;

• немецкого производства;

• Гарантия-10 лет;

При оценке вакуума, помимо технических, качественных и характеристики, которые более удовлетворены, также обратили внимание на документацию, связанную с использованием аппарата. Она, кстати, не имеет цены для правильной работы любого устройства. Во-первых, интерес, информационный Инструкция, ее структура и ясность рисунка материала. Уже в процессе эксплуатации оценили также уровень шума и потребления энергии в процессе эксплуатации пылесоса в разных режимах (низкий, средний и Высокий) и узнал, что при максимальных оборотах, на расстоянии одного метра от устройства шума работы находится на уровне 76,5 ДБ, а мощность варьируется от 350 до 850 Вт. В результате экспериментов и испытаний, группа специалистов TESTMAGAZINE, в частности, отметила особую легкость использования и чистки пылесоса VIVENSO Pro-Aqua International после многократного использования. Для домохозяек это очень важно!

Так что, основываясь на всех фактах, которые, кстати, без преувеличения, отображаются на официальном сайте компании pro-aqua, а также мои выводы, можно с уверенностью сказать, что работать с водой и пылесос с сепаратором и без фильтров, среди прочего выгодно с материальной точки зрения: экономит электроэнергию и расходные материалы. Кроме того, сбережения под силу достичь потрясающих результатов в очистке, независимо от размеров помещения и его украшения. Пылесос с универсальной и множество деталей, быстро и легко с загрязнениями любого происхождения. В отличие от аппарата Vivenso широкий радиус действия в 11 м, так как его маневренность и мобильность, независимо от поверхности, по которой движется. Неоспоримым достоинством также действует широкий спектр действий на устройство, так как в отличие от обычного пылесоса приборы Vivenso вы можете не только пылесосить, но и чистить воздух, проведения сеансов ароматерапии, чтобы избавиться от неприятных запахов и т. д. Поражает также удивительная универсальность аппарата и возможность совмещать в одном пылесоса огромное количество функций. Судите сами, Vivenso позволяет улучшить качество воздуха, делать регулярную уборку, молоть, сверлить стока, делать глубокую чистку, влажную уборку любой сложности, мытье окон, душевых кабин, витражей и многое другое. Очистка этим аппаратом занимает гораздо меньше времени, чем подобные манипуляции с обычным уборочным гаджет, хотя надо отметить, что на уход за ним потребуется немного больше усилий в уборке мешкового аппарата. В то же время, результат очистки корректно даже сравнивать — сепараторный гаджет Pro-Aqua, безусловно, на высоте!

Теперь о стоимости — самая низкая в сегменте настоящих сепараторных аппаратов и вполне оправдывает из-за отсутствия фильтров, мешков, пеногасители и любых других материалов. Высокий уровень очистки воздуха на уровне 99,998%, что подтверждено экспертами TESTMAGAZINE, а также простота использования и в то же время превосходное качество чистки прибор получил оценку «очень хорошо» и был признан лучшим в сегменте. Весь мир выбирает только немецкого качества и исследования показали — что нет!

  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.