Семья с маленьким ребенком, которые путешествуют по всему миру на регулярной мотоцикл

Oни дoбрaлись дo Мoнгoлии.

Двa гoдa назад пара из Румынии хотел показать ее четыре-летнего сына в мир. Они вошли на борт мотоцикл «Урал» с коляской и отправились в путешествие. Целью было не столько чтобы отдохнуть, сколько чтобы увидеть разные страны, чтобы увидеть жизнь за пределами туристических троп и, конечно же, главной целью было само путешествие с моей семьей. А недавно они добрались до Монголии, сообщает Chronicle.info с точки зрения культурологии.

Михай Барбу (Михай Барбу) и его подруга Оана, чтобы выдержать все тяготы и лишения на благо дорожной поездке, и в последний их путь, который проходит через Сибирь и Монголию, достаточно испытаний. Чего только стоит кстати, что шишка уступает липкой грязи, а потом снова в сплошные ямы. Тем не менее, положительных сторон еще больше — и невероятной красоты небо, подальше от городских огней и красивая природа вокруг, ну и конечно, кого они встречают.

Смотрите также: страшные образы, запечатленные камерами ночного видения. Фото

Ваш надежный мотоцикл Урал с коляской Михай называется Заир. Об этом в 2015 году семья поехала 28,000 километров по всей Европе, посещая 41 страны, а затем отправился на Кавказ, а в 2017 году они проехали 26 000 миль через 12 стран за четыре месяца через Монголию.





















Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.