Samsung Galaxy S9+ – подробности и основные характеристики

Samsung старается выпускать многофункциональные и одновременно универсальные телефоны, которые могут выполнять многие действия и задачи. Несмотря на большую стоимость, она оправдана. По предварительной информации было понятно, что Смартфоны Samsung постепенно развиваются, а новая модель включает в себя большинство новых технологичных решений.

Внешний вид нового телефона

Начиная с шестого поколения внешний вид, постепенно улучшается и становится оригинальным. Минимальные рамки по бокам обеспечивают максимальный акцент на экране. Сначала кажется, что смартфон слишком большой, но спустя время после эксплуатации приходит понимание, что он вполне удобный в руке.

Корпус – это стекло Gorilla 5 и прочный алюминий. Предусмотрена защита от влаги и пыли, есть зарядка беспроводного типа и разъем для подключения наушников. Благодаря мощному вибромотору не рекомендуется класть устройство рядом с краем стола.

Мелкие царапины не будут заметны на поверхности, но тяжелые повреждения будут оставлять сильные последствия. Рекомендуется сразу приобрести чехол, чтобы защитить корпус. Стороны имеют соотношение 18,5:9. Матрица AMOLED, а экран можно с комфортом читать даже при влиянии прямых солнечных лучей.

Автономная работа устройства

Установлен аккумулятор 3500 мА-ч и по предварительной информации этого должно хватить для нормальной работы. Многие фанаты китайских смартфонов удивлены насколько малый показатель, ведь в китайской технике уже давно устанавливаются аккумуляторы емкостью несколько десятков тысяч.

При большой нагрузке батарея продержится 8 часов. Благодаря энергосберегающему процессору производителю удалось добиться максимального снижения расхода энергии. При снижении заряда до 25% переживать не нужно, потому что есть ещё достаточный запас для активной работы техники.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.