Samsung Галактика S7 упали в России на 35%

Флaгмaнскoгo смaртфoнa Samsung Гaлaктикa S7 и Galaxy S7 пoгрaничный, кoтoрый был aнoнсирoвaн рaнee в этoм гoду, и прoдoлжaют быстрo падает в цене. В течение времени с начала продаж корейского конкурента iPhone уже потеряли в цене более чем на 35%.

В торговой сети 32-Гигабайтная модификация Samsung Галактика S7 будет продаваться по цене от 32 500 рублей. Изначально аппарат был анонсирован в 56 990 рублей, но поступил в продажу по цене 49 990 рублей. За несколько месяцев смартфон упал на 20%. Теперь флагманский корабль уже преодолел психологическую отметку, но цена все равно продолжает падать, уже упали на 35%.

В настоящее время смартфон можно приобрести за 17 000 рублей дешевле, чем весной этого года, когда новинка появится у продавцов. В «серой» розничная Галактика S7 и Galaxy S7 пограничный еще дешевле.

Продажа Samsung Галактика S7 и S7 края началась в марте этого года. Внешне смартфонов Galaxy как флагман компании предыдущего поколения. Главным нововведением в доме – водостойкая. Как и его предшественник, Галактика S7 дисплей с супер матрицей AMOLED и разрешением 2560×1440.

Устройства есть всегда-на дисплее, что показывает часы, календарь, сообщения, или выбранное изображение на пустой экран. Устройство оборудовано 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, стала почти обязательной для смартфонов, сканер отпечатков пальцев и NFC-чип.

В начале следующего года ожидается презентация очередного флагмана Samsung Галактики S8, который будет конкурировать с iPhone 8.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.