Samsung Галактика S7 EDGE назван как лучший смартфон, и iPad Pro-это самый лучший планшет года

Извeстный журнaл в Вeликoбритaнии мoбильный выбoр ужe нaчaли пoдвoдить итoги гoдa. Лучший смaртфoн пo дaнным издaния признали изогнутый флагман Galaxy S7 пограничный Samsung. Несмотря на недавний дебют нового топового смартфона компании Apple, южнокорейская группа, занявшая первое место. Справедливости ради, следует отметить, что iPhone 7 не будет участвовать в конкурсе.

Галактика S7 край занял первое место в категории мобильных решений 2016 – Телефон года в конкуренции с iPhone см. 10 и HTC, и LG G5, как и Сони Xperia ХД (в порядке убывания). Если организаторы включили в конкурс на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, так что в целом оценка вероятности был бы другим.

Кроме того, Samsung была удостоена звания «лучшего производителя устройств года» (Продюсер года). Жюри для мобильного выбор Награды 2016 сказал: «успех Samsung Галактика S7 краем мира», и то, что смартфон «превзошел всех конкурентов на Android, показывает зрелость экосистемы».

В Galaxy S7 пограничный, по мнению экспертов, имеет выдающиеся технические характеристики в сочетании со стильным дизайном. Унаследовав лучшие черты от края Галактики S6 модель, новинка получила «лучшую в отрасли увеличилась супер AMOLED дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, флэш-память может быть расширена и стать водонепроницаемым».

В номинации лучшего планшета года (таблетки), пальму первенства отдали 12,9-дюймовый iPad Pro будет. Члены комиссии проголосовали за это единогласно, отметив превосходство устройства по сравнению со своими конкурентами.

Новый iPad, как и раньше, остается лучшим выбором для тех, кто не смущает цена. В «большой» планшет Apple эксперты определяют общую производительность, качественный экран, емкая батарея и звук. На втором месте в рейтинге 10-дюймовый Acer Iconia один, кто не дотягивает по своим свойствам продукт. Бронза досталась вкладке Lenovo Йога 3.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.