Самая красивая деревня в Европе ждут туристов

В этой деревне все дома расписаны фресками.

Фасады почти всех домов в деревне Обераммергау окрашены в яркие фрески, сообщает Chronicle.info со ссылкой на корреспондент.

Расположен в 90 км от Мюнхена, в небольшом Баварском городке Обераммергау, известной не только в Германии, но и далеко за ее пределами. Его красочные расписные дома в уникальном стиле, luftlmalerei делает Обераммергау-одна из самых красивых деревень в Европе.

Альпийской деревне не берегу реки Аммер был основан древними Кельтами. Когда в этих местах, дорога, которая была построена между Emomi Аугсбург, деревня была процветающим местом, где есть много разных ремесленников и мастеров. С 12 века в активно развивающихся Обераммергау-резьба по дереву и даже сейчас в современной Германии, местные мастера, которые считаются лучшими.

Фасады почти всех домов в деревне Обераммергау окрашены с красочными фресками религиозного и приключенческие рассказы, или просто традиционный орнамент. Автор оригинальной Баварском стиле, получившим название luftlmalerei, был Франц Серафим Zwink, кто жил и работал в Обераммергау, Германия, в 18. века. На некоторых домах в деревне до сих пор сохранил свою картину.

См. также: самые необычные деревни Норвегия. Фото

Еще одна интересная особенность в живописной деревушке Обераммергау проводится здесь с древних времен театрализованные представления «страсти Христовы». Когда в 1632 году все население деревни умер от чумы. Те, кому удалось выжить, принятых в Эд до конца времени, чтобы потратить здесь посвящена Спасителю живя тайной.





Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.