С наступающим Новым годом, друзья!

Чтoбы приблизить сaмый глaвный прaздник в гoду, 22 дeкaбря «ВEНТУС» ужe прoвeл нoвoгoднюю eлку, oбрaтив дилeрский цeнтр в скaзoчную рождественскую Чехию. Высшая отметка городов Чехии – Прага, Млада-Болеслав, Пльзень, Квасины и Врхлаби – уместились в телешоу-руме. В каждом из них краски узнали много нового и интересного, отведали рождественские угощения и водка, поучаствовали в викторинах и конкурсах, а вот и все мастер-классах по росписи пряников и новогодних елочных шаров.

Хотя главный праздник только нате пороге, и сейчас до Нового возраст остались считаные дни, уж куплены подарки, везде царит праздничная микроклимат, и кажется, что воздух точка в точку пропитан сказкой и волшебством!

Общество дилерского центра «ВЕНТУС» поздравляет вам с   новогодними праздниками и желает красочного и   яркого путешествия вдоль   дням нового года! Хоть успех сопутствует всем вашим начинаниям! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

(по гроб) должен, что были с нами огульно этот год, что приобретали у нас новых членов своей семьи, как ни говорите все знают, что SKODA – состоит в браке автомобиль))) Спасибо, что-то доверяли нам в обслуживании, диагностике и ремонте   ваших автомобилей!

С радостью ждем вы и в следующем году!

При планировании визита в праздничные бытие, пожалуйста,   ознакомьтесь с   нашим графиком работы:
31 декабря, 1 и 2 января – выходные жизнь
С 3 по 8 января – ждем вам с 9.00 до 19.00

ВЕНТУС
Публичный дилер   SKODA
Адрес: Первопрестольная, ул. Мосфильмовская, 68.
www.ventus.ru

27 декабря 2018 Медиа-Средство

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.