Руководитель зрелище подтвердил слухи о все стекла корпуса нового iPhone, который выйдет в 2017 году

Глава технологической компании Ловец, ключевой поставщик Apple подтвердил, что будущее радикальные изменения в дизайне iPhone. Речь идет о полностью стеклянном корпусе, как сообщалось ранее, аналитик из kgi Минг-Чи Куо, часто публикует достоверную информацию.

«Насколько я знаю, будет двигаться к стеклянной витрине, в следующем году только одна модель [на iPhone], – сказал журналистам глава Ловец Аллен Хорн во время обсуждения квартальных результатов. – Я не думаю, что это повлияет на результат зрелище, стеклянный шкаф, все еще существует потребность в прочной металлической основе, необходимо быть создан с помощью передовых технологий и стоить дешевле, чем нынешняя модель.»

Таким образом, Ловец подтвердил, что отказ в предстоящих Apple на использование алюминиевого корпуса в пользу стеклянного корпуса. Однако, для того, чтобы обеспечить необходимую прочность грани в iPhone 7, вероятно, останется металла, но передняя и задняя панели изготовлены из стекла. Это решение поможет избавиться от пластиковых вставок сверху и снизу, раздражающих поклонников, отличный дизайн, а также улучшить качество приема принимаемого сигнала. Стекло тяжелее, чем алюминиевый, но вес смартфона сильно расти не будет – Apple, по слухам, использовать аппарат более легкий и энергоэффективным AMOLED-дисплеем.

Имейте в виду, что Apple использовал стекло в качестве материала для задней панели смартфона в 2010 году, айфон 4 в 2011 году в iPhone 4S и. Считается, что в следующем году, при этом металлический корпус не будет что-то уникальное. Множество бюджетных моделей от различных производителей сегодня выпускают снаряды из алюминия, так что Apple работает над таким радикальным инновациям. В настоящее время нет никого, кто знает, как cupertinos план создания стеклянной витрине, так что вы должны быть ограничены только собственным воображением и фантазией дизайнеров.

Ранее информированные источники сообщили, что экран iPhone 7 будет занимать всю поверхность передней панели. Датчик отпечатков пальцев, динамик, и другие элементы, будет встроен в экран. В сочетании со стеклянным корпусом такое нововведение дает возможность говорить о «радикально новый дизайн» на вашем смартфоне.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.