Ровно задержали торговцев оружием, переодетые в военную

Oн был пoсвящeн прoдaжe психотропных веществ, конвертировать оружие и незаконную добычу янтаря-сырца.

Ровно правоохранители разоблачили и задержали преступную группу организовали члены которого были предложены в качестве членов Вооруженных Сил Украины. Об сообщает пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, в группу входили ранее судимые за преступления местные жители. Он был посвящен продаже психотропных веществ, конвертировать оружие и незаконную добычу янтаря-сырца. Маскировка преступлений, в частности, использовали униформу военных.

«Оперативники спецслужбы задержали в областном центре трех фигурантов дела, во время продажи очередной партии метамфетамина. Во время обысков в его доме, сотрудники СБУ обнаружили большое количество психотропами и марихуаной, боеприпасы различного калибра, холодное оружие, а также Янтарь-сырец. Изъятые товары направлены на экспертизу», — говорится в сообщении.

В настоящее время двое задержанных сообщено о подозрении в совершении преступления и заключен под стражу. Следственные действия продолжаются. Цель охранников привлечь к ответственности других лиц, которые могут быть причастны к указанным противоправных действий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.