Российский академик, объясняя смертельный ураган новым ледниковым периодом на Земле

Нeустoйчивaя пoгoдa, чтo сeгoдня oтмeчaeтся, чтo в нeскoлькиx рeгиoнax Рoссии нaпрямую связaнo с пeрexoдoм Зeмли нa нoвый лeдникoвoму пeриoду. Это, я уверен, академик Российской Академии наук, нескольких ученых, занимающихся изучением вечной мерзлоты и атмосферу событий Владимир Мельников.

— Прошлого ледникового периода прошло уже достаточно времени, можно было говорить в период перехода на следующий. Уже новый обледенения остались около тысячи лет, и сейчас Земля вступает в 35-летний период soyuması и острые события, — сказал академик подчеркнул, что за прошедший день это наблюдается в Москве.

Тема перехода Земли на новый ледниковому периоду сегодня настолько актуальна, что в 2016 году в Тюменском государственном университете была создана первая в мире академик, кафедра криософии, научный руководитель, который и стал выдающийся ученый, всемирно известный в области криологии академик РАН Владимир Мельников.

Криология — фундаментальной науки о холодной события и процессы, а криософия — система, представление о холодной в мире, в целом. Специалисты-криологи прогнозируют пик снижения солнечной активности и 2022 2040-е годы. В частности, ученые Великобритании говорят о глобальном похолодании, что придет время, и через 10 лет.

Характерные признаки, чтобы подтвердить свои прогнозы они назвали снижение числа новых пятен на Солнце: за последние 50 лет, произошло в общей сложности 50 мест, а в 40-50 тысяч.

Основные регулятор температуры лучистая энергия Солнца, которая зависит от расстояния между землей и светилом. Но расстояние между ними периодически снижается. Несколько лет назад он, минимум, что причиной потепления, а сейчас расстояние увеличивается, и Земли были Солнце ученые считают, что.

Наряду с этой позицией существует и другая. Другие ученые бьют тревогу из-за глобального потепления климата. И каждая сторона приводит подтверждения правоты своего успения весомые аргументы. Например, в великобритании ученые считают, расплав до конца 21-го века ледников Антарктиды и ее превращение зеленого континента.

Ирада Гусейнова

▪ Игорь Додон рассказал о выводе молдовы, дипломаты, Россия

▪ Экс-супруга Дмитрия Пескова Екатерина познакомила своих любимых светского Москву

▪ Персоной non grata: Россия qovmuşdur из страны пять молдавских дипломатов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.