Россия вступила в 60-летний период глобального soyuması, — ученые

Российские ученые утверждают, что на Земле происходит глобальное потепление и похолодание является.

— Данные, полученные в результате исследования годичных колец деревьев, говорят, что за прошедший век стал самым теплым за последние несколько тысяч лет. На земле за последние сто лет потеплело почти температуру, — говорит доктор биологических наук, специалист Института экологии растений и животных Уральского отделения РАН Рашит Хантемиров.

Наряду с этим, академик Владимир Мельников заявил, что на нашей планете начинается период soyuması будет продолжаться, что около 60 лет.

— Наши наблюдения о цикличности климата подтверждают факт, что на Земле идут не только процессы глобального потепления, но и soyuması. Эти циклы различных периодичности. Они друг с другом совпадают и вызывают изменение погоды. Это становится и приводят к броскам температуры вверх и вниз, — сказал Мельников.

Основные холодные фронты пройдут над Уралом и югом Сибири. Уже сейчас очень похолодало в Тюмени. В конце октября на Ямале ударят 20-градусные морозы.

Прошлой зимой русские уже чувствую заметное похолодание является. Впервые за двадцать лет раньше срока заморозить из уральского дочери реки. В первый раз за 40 лет заморозить основные куранты Магнитогорска. После раннего мороза в регионы приходят несвойственные им резко появилась.

▪ Турецкий депутат заявил, что хочет сбить еще один российский самолет для победы СДЕЛАЛ

▪ Журналисты телеканала «Россия» попали под минометный обстрел ВСУ

▪ Власти Польши лишили «Ночных волков» визы на пути в Грецию, чтобы совершить хадж

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.