Путь к совершенству. Обновленный ŠKODA SUPERB

Состоять лучшим срeди всex aвтoмoбилeй ŠKODA – тaкaя oтвeтствeннaя зaдaчa дoстaлaсь флaгмaнскoму ŠKODA SUPERB. Истoрия, нaчaвшaяся eщe в 1934 гoду, прoдoлжaлaсь дo 1949 гoдa, и пoслe зaтяжнoгo пeрeрывa, в 2001 гoду космос снoвa услышaл o возрождении этой модели.

ŠKODA SUPERB издревле соответствует духу времени и далеко не прекращает совершенствоваться. И сегодня да мы с тобой хотим познакомить Вас с третьим до счету обновлением поколения.

В обновленном ŠKODA SUPERB с носа) покупатель найдет что-в таком случае вдохновляющее. Давайте же ознакомимся с основным списком изменений.

Бульон, за что цепляется представление – экстерьер автомобиля, он стал паче спортивен. Передняя часть получила новоиспеченный бампер и еще больше хромированных деталей. В задней части автомобиля добавились с головы до ног светодиодные фонари с динамическими указателями поворота, которые соединены хромированной полоской, а логотип компании заменила гравировка ŠKODA.

Помимо этого, добавились новые цвета кузова и стал доступен побольше широкий выбор легкосплавных дисков.

В интерьере обновленного ŠKODA SUPERB появились новые варианты обивки и декоративные азбука, а при желании клиента верх может быть отделан материалом Alcantara. Еще в стандартной комплектации присутствует общественный порядок бесключевого запуска KESSY GO. Без этого, улучшились традиционные к марки решения по хранению Ваших предметов.

Любой из пассажиров ŠKODA SUPERB склифосовский чувствовать себя в максимальном комфорте вследствие трехзонному климат контролю. Интеллектуальные ассистенты помощи водителю и тотиент массажа помогут водителю поменьше уставать в поездках на дальние расстояния.

Актуализированный ŠKODA SUPERB – это фургон, который подойдет для произвольный ситуации. С ним Вы можете гладко ехать на встречи по части бизнесу, а затем отправиться всей семьей получи и распишись дачу. Места в салоне и багажнике в достаточной мере, даже если Вы планируете скажем так с собой очень много вещей.

Однако это, конечно же, без- все преимущества модели, так чтоб раскрыть весь потенциал и сделать знакомство лично, ŠKODA Кунцево приглашает Вы на мероприятие, где состоится презентация модели в сопровождении насыщенной развлекательной программы.

Изведать подробнее о новинке и записаться получай мероприятие Вы можете, позвонив числом телефону: +7 (495) 933-40-33

АЦ Кунцево
Служебный дилер ŠKODA
Москва, ул. Горбунова, 14
www.skoda-kuntsevo.ru

20 ноября 2019 Медиа-Успехи

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.