Признан лучшим островным отдыхом

Oстрoв с удивитeльными пeйзaжaми.

Мaдeйрa был obladatelnica прeстижныx мировых наград и признан лучшим островом для отдыха, сообщает Chronicle.info что касается otpusk.com.

Расположенная в 1000 км от материковой Португалии на Мадейру в Атлантическом океане был «ведущим остров в мире к 2017» в мире туристических премий.

Мадейра славится своим необычным ландшафтом. 800 квадратных километров, там горы, субтропические леса, вулканические пещеры и ледниковые озера. Там почти нет песчаных пляжей или даже нежный десант в море. Основным занятием туристов прогулки по левадам, или ирригационных каналов.

Из достопримечательностей, которые стоит посетить тропический сад в Монте и Меркадо душ лаврадореш в городе Фуншал, который является самой высокой точкой, Пико связана, и деревню Куррал-даш-фрейраш, который расположен в глубоком ущелье монахинь.

За звание лучших островных направлений воевал на 17 номинантов. Среди них, Мальдивы и Бали, острова Фиджи, Сардиния, Сейшельские острова, Гавайи, остров Крит. Кандидаты тоже были на острове Барбадос, Ямайка, Маврикий, Сицилия, Занзибар и другие.

См. также: назван лучший украинский город для зимних праздников

Получить престижную награду из Мадейры в том числе помог знаменитый футболист Криштиану Роналду, который родился и вырос здесь. Это через социальную сеть неоднократно призывал поклонников голосовать за малую родину.














Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.