Представлен эффектный и мощный седан Lexus ES

Фoтo: paultan.org Прeдстaвлeн сeдaн Lexus ES 350 F Sport 2019

Прeзeнтaция aвтoмoбиля сoстoялaсь в Лaс-Вeгaсe нa настройка-шoу SEMA. Нoвинкa пoлучилa эффeктный дизaйн и мини-фитобар в багажнике.

В Лас-Вегасе получи тюнинг-шоу SEMA был презентован седан ES 350 F Sport 2019 модельного лета. Автомобиль отличается несколько агрессивным внешним видом, все его главная особенность — сие мини-бар в багажнике. В целом переданный седан ориентирован на любителей источник. Об этом пишет Autoua.

Попа получил дубовый кол и стилизованную перед винные бочки заднюю стенку. В свой черед здесь есть холодильник угоду кому) вина и держатели для бокалов.

Целла седана несколько обновили — появились замшевые акценты получи дверных картах и передних сидениях, а исключая того — на подголовники помещена стилизованная мережка, изображающая столовые приборы и бокалы.

Соответственно части технических характеристик заведомо, что авто укомплектовано 3.5-литровым атмосферным двигателем V6 мощностью 300 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Работает пружина в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Досель сообщалось, что в Сети были опубликованы шпионские снимки нового седана BMW M3. Снять карточку его удалось во момент тестов на трассе Нюрбургринг.

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь держи наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.