Популярный курорт решил сделать свободными от табачного дыма

В кoнцe сeнтября нa пoпулярнoм тaйскoм курoртнoм oстрoвe Пxукeт стaртуeт oфициaльнaя кaмпaния прoтив курeния.

Oб этoм пишeт Нoвoсти Тaилaндa., В reports.info xрoникa со ссылкой держи праздник.

Власти Пхукета намерены забахать одним из самых популярных в мире курортов в (видах некурящих. Специальный антитабачный расчет, который действует как топический муниципалитет, который стартовал 23 сентября. Спирт предназначен для очистки курорта ото сигаретного дыма, и поэтому, с тем чтобы показать озабоченность людей, которые курят.

Одной изо наиболее важных мер в рычаги с поощрением будет тотальная усобица с курением в общественных местах в Старом городе Пхукета. Особое рачительность власти намерены дать в этом месте расположен популярный ночной торг Лард яй. На отданный момент сотрудники рынка безлюдный (=малолюдный) курить здесь в воскресенье.

Якобы отметил мэр в Пхукет Сомей Suwansupana в 2017 году в Таиланде был принят правило, запрещающий курение в общественных местах примочка в виде штрафа в размере поперед 5000 бат. Опасность пассивного курения в последнее досуг забота о тайских властей, в качестве кого дым вынуждены вдыхать некурящие, — сказал городской голова. От 1 24 февраля в пляже в Таиланде, в том числе Патонг получи Пхукете был полный табу на курение.

См. вот и все: популярный украинский курорт показало наибольшую прелесть. Видео

Штраф за повреждение составляет до 100 000 бат. Для всех пляжных зонах, идеже есть запрет, предупреждающие знаки сверху тайском, английском и китайском языках. Тоже на пляжах оборудованы специальные места пользу кого курения у входа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.