Пользователям отправлять фотографии царапается айфон 7 в цвете «черный Оникс»

В прoшлoм гoду, Apple выпустилa нoвoe пoкoлeниe смaртфoнa, тo iPhone 7 и iPhone 7 Plus, кoтoрый улучшил пoчти всe ключeвыe oсoбeннoсти. Там были также два новых цвета: черный матовый анодированный и великолепный «черный Оникс». Последняя цветовая схема была самой популярной, но и вызвало волну жалоб.

Для достижения глянцевого эффекта тела-Jet черный подвергнуть девяти-процесс анодирования и полирования. В результате «такой глубокий и равномерный черный цвет на границе между стеклом и алюминием практически невозможно отличить,» по мнению Apple.

Хотя, по словам разработчиков, на прочность глянцевый черный анодированный не уступает другим устройствам Apple, как представляется, видны царапины. «Если это беспокоит Вас, мы рекомендуем выбрать чехол для защиты вашего iPhone», — сообщает компания.

На reddit, является растущая популярность нить, где пользователи выкладывают фотографии своих iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «черный Оникс», как они используются без крышки. Несмотря на сложный процесс анодирования, через минуту корпус «семерки», который покрывается отпечатками пальцев и после недели использования без защитного микро-царапин. Через месяц, говорят, без слез не взглянешь.

Многие пользователи предпочитают мобильный струи 7 черный для привлекательный внешний вид. И дело действительно скрывается «глубокий блеск» цвет, так как он характеризуется самой компанией Apple. С другой стороны, и снизу, в результате использования, в конечном итоге принесет всю красоту. Поэтому, чтобы использовать эту модель без защитного чехла крайне недальновидно.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.