Полицейские стрельбой задержали водителя под кайфом

В пaтрульнoм Зaкaрпaтскoй oблaсти, чтoбы испoльзoвaть oружиe, чтoбы oстaнoвить водителя, нарушая Правила дорожного движения (ПДД).

Как сообщал «ВВ», со ссылкой на полицейский патруль недалеко от стационарного поста в Мукачево экипаж патрульно-постовой службы заметили автомобиль Mazda 323, водитель ехал в сторону Ужгорода, в нарушение правил дорожного движения. Полиция пыталась его остановить, но водитель продолжил движение. Исследования продолжались до Ужгорода.

 

Вернувшись в город, воспользовавшись помощью товарища Ужгород, патруль блокирует трафик. Однако контролер на высокой скорости, они идут в полицию, чуть не врезался в полицейский автомобиль. Патруль сразу же откликнулись и использовать пистолет, делает 2 выстрела.

Проспект свободы ополченцам удалось остановить машину.

Водитель имел явные признаки наркотического опьянения. Во время проверки в машине обнаружили вещество неизвестного происхождения, похожее на марихуану и метамфетамин.

В обследование в областной больнице показало, что водитель действительно находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Читайте также: в Киеве полиция задержала пятерых воров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.