Под Одессой мужчина был забит до смерти членами семьи

 

Преступники арестованы

В селе Федоровка под мостом нашли тело мужчины. Как сказали в милиции Одесской области, погибшим оказался 59-летний местный житель, что злоупотребление алкогольными напитками.

 

«В ходе досмотра в багажнике были обнаружены многочисленные травмы, которые я не мог получить при падении с высоты. Кроме того, наличие трупные пятна указывали на то, что смерть погибшего не было в тот день. Члены семьи утверждали, что в пасхальную ночь двух людей силой забрали мужчину из дома и увезли в неизвестном направлении. Тем не менее, они путались в показаниях, которые указывали на его неискренность. Исследователь осмотрел дом и обнаружил бурые пятна на полу и металлическим прутом по тому же маршруту», — пояснили в полиции.

 

Правоохранители поймали родственники погибшего в лжесвидетельстве. На самом деле события развивались по-другому: смерть, находясь в состоянии опьянения алкоголик, так называемые матерные слова, его падчерица и ее муж пьяный напал на жену отца, вместе с компаньоном, начали его бить. Затем, один из нападавших схватил железный прут и несколько раз ударил его в противника, после чего он перестал сопротивляться, и через некоторое время умер. Уже мертвое тело, семья переехала в мост для пешеходов, я думал, что упал с моста и разбился.

 

«Сегодня»

Цены ollcdn.net

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.