Под Харьковом подросток совершил 15 преступлений, в надежде остаться безнаказанным

 

Человек, который пробрался в дом и украл машину

 

Балаклейского района Харьковской области осужден на 17 лет, проживающих в селе Андреевка по четырем статьям Уголовного кодекса. Несовершеннолетнего посадили в тюрьму за совершение многочисленных краж и захвата незаконными средствами.

 

Как сообщил заместитель начальника Лозовской местной прокуратуры Эдуард Миргород, с середины октября 2015 года до марта 2016 года категории относятся преступления, совершенные 15: 12 краж и 3 угона. Кражи подросток совершал, как правило, дома. Взял врывается в помещение путем взлома замков и реле двери и окна, от велосипедов, одежды или предметов, которые могут быть доставлены в пункт приема металлолома. Найти алкогольные напитки несовершеннолетним был использован непосредственно на месте преступления. Кроме того, злоумышленник неоднократно украдена из телефона, оставив две деревни без связи. Суммарный ущерб от этих преступлений составляет десятки тысяч гривен.

 

Автомобиль подросток принес его другу с просьбой подвезти. В ходе судебного заседания подозреваемый сознался, что весело, потому что было ясно, что он не был наказан, потому что он несовершеннолетний. Суд также приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы. Партнер, который в то время отбывал условный срок за воровство, тоже отправится в тюрьму: суд назначил ему 3 года и 3 месяца лишения свободы. Сейчас решение еще не вступило в силу, как проходит время привлекательным.

 

«Сегодня»

Фото gromada.ks.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.