«Плюс-Размер»: на Багамах появился необычный отель

Этoт oтeль, прeднaзнaчeнный спeциaльнo для туристoв с лишним весом.

На Багамских островах нашли отель, особенно для туристов, плюс-Размер. Он был открыт два года назад, но пресса узнала о его существовании только сейчас, сообщает Chronicle.info со ссылкой на сегодня.

Владелец отеля Джеймс Кинг задумал этот проект 15 лет назад, когда я начал работать в индустрии туризма. В свой первый день работы в отеле, так как он, во время туристического весом сломала шезлонг. По мнению Кинга, весь пляж смеялся над путешественником, и довел ее до слез. Кроме того, обязал ее выплатить $ 150 за сломанный шезлонг. Царя было жалко эту женщину, и однажды он решил открыть отель, который будет удобен для всех, независимо от их веса.

Отель-курорт занимает максимум 24 туристов. За шесть ночей, туристам придется заплатить 16,4 миллиона долларов (170.5 грн), питание включено в стоимость тура.

Кровати и шезлонги в отеле, кто может устоять перед возможностями, которые весят до 680 кг. Джеймс Кинг, произведенные им до того, и пытался заставить их что-то, внешне ничем не отличаются от обычной мебели.

Но самое главное, как отметил владелец ощущение эмоциональной поддержки, что происходит. «Но у нас есть некоторые из мужчин решили впервые пойти в бассейн без футболки, и женщины носят двух частей бикини», сказал он.

По словам владельца, и это успех. В первый год работы все время там занято около 65 процентов номеров, а другой – аж 90. Гости без лишнего веса также допускаются в отель.

Читайте также: необычный отель, сделанный из соли. Фото

Джеймс Кинг не планирует создавать сеть подобных отелей. Он хотел бы продвигать идею bodypositive в существующих гостиниц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.