Первые изображения Samsung Галактики S8 с двойной камерой просочились в интернет

Нeкoтoрыe истoчники утвeрждaют, чтo прoблeмы с бaтaрeями смaртфoнoв, Galaxy Примeчaниe 7 нe пoвлияeт нa график выхода новых флагманских моделей Samsung серии С8 объявление, которое планируется на 26 февраля, накануне открытия выставки Всемирного мобильного Конгресса в Барселоне. Сегодня интернет-источники опубликовали первые изображения продукта показывает дизайн нового «убийца» iPhone от Samsung.

Видимо, изображения вырезаны из промо-видео от Samsung. Смартфон на фото выглядит очень реалистично, и, как мы думали, который оснащен изогнутым экраном и двойной камерой на задней панели. Кроме того, расположение камеры напоминает решения, используемые в Мате 9 и очень похож на то, что мы видим в iPhone 7 плюс.

Если они это сделают, это правда, Samsung Галактики С8 получите различные конструкции с различными цветами рамы и обратно. Таким образом, и в отличие от слухов об экране «от края до края», который является боковой и верхней/нижней грани смартфона, превращая переднюю панель в один большой экран. Но устройство действительно потеряла дома ключи под экраном.

По слухам, в Galaxy С8 будет доступен только в версии с изогнутым экраном, и не будет иметь возможность для плоского экрана. И перечисленных на рендер-название Samsung Галактики С8 края предполагает наличие общей квартиры С8.

По предварительной информации, Галактики С8 получит процессор Snapdragon 835 или соответствующих фирменных SoC из Samsung, 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 256 Гб флеш-памяти и будет отображаться в версии с 5.7 и 6.2-дюймовым экранами.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.