Первые голы Аршавина и Тимощука за «Кайрат» помогли команде разгромить «Актобе»

В матче седьмого тура чемпионата Казахстана «Кайрат» принимал «Актобе» на стадионе «Центральный». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:0.

Счет в матче открыл за три минуты до перерыва Жарко Маркович, а еще через минуту первый мяч за команду забил российский форвард Андрей Аршавин. Во второй половине встречи гостям не удалось переломить ход игры, а на второй компенсированной минуте матча точный удар экс-полузащитник «Зенита» Анатолия Тимощука оформил крупную победу «Кайрата». Для Тимощука этот мяч также стал первым за казахстанскую команду.

«Кайрат» (8 очков) сравнялся по очкам с «Актобе» и теперь команды делят пятое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.

Казахстан — Премьер-лига. 8-й тур
Кайрат – Актобе – 3:0
Голы:
Жарко Маркович, 42 – 1:0, Андрей Аршавин, 43 – 2:0, Анатолий Тимощук, 90+2 – 3:0.

Источник: «Чемпионат»