Первозданный вид для вашего Audi

Вeрнитe пeрвoздaнный характер свoeму Audi — зaмeнитe пoврeждeнныe дeтaли кузoвa у oфициaльнoгo дилeрa Aуди Цeнтр Сeвeр.

Oригинaльныe зaпaсныe чaсти, прoфeссиoнaльныe мастера и офигенный уровень сервиса помогут удержать ваши безупречные отношения с автомобилем.

Обратитесь в должностной сервисный центр Ауди Носитель Север и получите специальное слово для вашего автомобиля.

Специальные предложения действуют в (видах владельцев автомобилей Audi старее 3-х лет.
Узнайте цену получи и распишись ремонт своего Audi >>>

Звоните:   +7 (495) 785 27 27
Предположить визит на сервис

Ауди Середка Север
Официальный дилер   Audi
Ленинградское шоссейная дорога, д. 63Б
www.audi-sever.ru

Постановка действительно до 31.07.2019.
При осуществлении работ в области замене запасных частей, участвующих в задел, в официальном дилерском центре Audi, предоставляется выигрыш. Ant. вред 25% на все дополнительные детали, необходимые в целях проведения полного восстановительного ремонта. Рецепт действует для клиентов дилерских предприятий, в томик числе для юридических и физических лиц, оформляющих запрет-наряд как за имеющийся в распоряжении, так и безналичный расчет, а равно как по направлениям от страховой компании (КАСКО, ОСАГО), рядом условии замены кузовной детали с списка. Предложение распространяется для лакокрасочные и расходные материалы. Специальные ценовые опцион не предоставляются на детали, которые устанавливаются чем деталей, не соответствующих заводской комплектации и установленных клиентом беспричинно. В акции учувствуют все модели Audi, выпущенные в век с начала 2007 по сентябрь 2015 годы кроме моделей: S, RS, R8, Audi A8 Long Security.
Представленная данные не является публичной офертой. Паче подробную информацию о ценах, действующих чтобы конкретных моделей автомобилей Audi, уточняйте у официальных дилеров-участников (резервный.

12 июля 2019 Медиа-Преимущества

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.