Первое авто на солнечных батареях выходит на рынок

Фoтo: sonomotors.com Нeмeцкaя кoмпaния зaпустилa в прoизвoдствo пeрвoe aвтo нa сoлнeчныx бaтaрeяx

Нoвинкa ужe зaпущeнa в сeрийнoe прoизвoдствo и поступит в продажу сделано в 2019 году. Его стартовая расценка составляет 16 тысяч евро.

Иностранный стартап Sono Motors запускает в массовое осуществл первый в мире семейный четырехколесный) друг с солнечными панелями. Об этом сообщает УНИАН.

Электромобиль Sion начали упражнять в Мюнхене еще в 2016 году. Теперь компания готова к серийному производству гибрида с солнечными батареями.

В поверхности автомобиля разместили 330 солнечных фотоэлементов. Так чтобы защитить их от пыли, грязи и воды, их покрыли тончайшим слоем поликарбоната. Электропанель способна послужить гарантией 30 километров без подзарядки. С тем ее зарядить потребуется 8 часов, а водитель не «привязан» к розетке.

В счёт того, авто оснащено аккумулятором с запасом побежка на 250 км. Спирт заряжается до 80% по (по грибы) 40 минут.   Sion получил необычный фильтр возьми основе мха, поддерживающий в салоне оптимизированный уровень влажности и фильтруя накануне 20% мелких частиц.

Поместный электромобиль поступит на толкучка в 2019 году. Его начальная курс 16 тысяч евро.

Дотоль в Беларуси заявили о создании трех электромобилей. В свою очередь Корреспондент писал о том, почто были названы самые разочаровывающие автомобили.

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получи наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.