Озимый рапс

Рапсовая культура уже долгое время выращивается человеком. Продукты, получаемые из рапса, применяются в основном для технических нужд и в качестве корма для животных. В семенах рапса содержится очень много масла, которое идет на изготовления биотопливных смесей и технических масел. Кроме того, пройдя определенные этапы очистки, полученное масло нередко используют и в пищевой промышленности.


16552

Сорта озимого рапса

Выгодно купить семена оптом можно у компании Агро-Ритм. Предприятие предлагает множество сортов:

— Блеск. Выращивается в Украине уже с 2006 года. Отлично подходит для степных территорий. Позволяет получать высокий урожай, как семян, так и сена. В семенах содержится большое количество белка. Устойчивость к заболеваниям средняя. Для получения хорошей всхоженсти и роста, необходимо регулярно очищать поле от сорняков. После того как семена будут посеяны, почву необходимо прокатать гладкими или зубчатыми катками.
— Киевский 87. Данный сорт создавался путем тщательного индивидуального отбора. Для изменений характеристик сорта, его искусственно заражали расами. В среднем масса тысячи зерен равна 8 граммам. Содержание белка около 14%. Хорошо сопротивляется патогенным организмам. Отлично подходит для выращивания так называемого крупяного зерна, которое активно используется в качестве корма животным. Сено из этого сорта является питательным и значительно увеличивает продуктивность скота.

Где купить семена озимого рапса?

Вы можете купить семена озимого рапса у компании Агро-Ритм, которая уже много лет снабжает самые крупные аграрные организации. За это время Агро-Ритм завоевала большое доверие. Семенная продукция компании, славится отличным качеством, высокой всхожестью и большими урожаями. Подробнее узнать о характеристиках озимого рапса можно на официальном сайте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.