От заигрываний до интима: ученые говорят, что секрет мужского и женского флирта

Этo кaк фильм «Бриллиaнтoв рукa», гдe герой кричит, что «невиноватая, он сам пришел», хотя и флиртовала напропалую. Получается, что-то есть, это флиртом не так. Вот американские ученые и выяснили, как мужчины и женщины оценивают, относятся к заигрываниям.

Исследователи Бакнеллского университета изучили женщина и мужчина стратегию, чтобы привлечь внимание и определить следующее. Оказывается, прекрасную половину человечества привлекает заигрывание в виде заботы и восхищения (да-да, там цветы, комплименты, плюшевые сердечки с мишками и т. д.). А вот сильная половина человечества предпочитает интимный флирт, например, «грязные танцы», пишет «Планета сегодня».

Автор исследования Т. Джоуль Уэйд должен признать ли, что мужчины используют флирт неумело, не такие виртуозные, как это могут делать женщины.

— Мужчина, а не так, что хорошо флирте, и женщины, и они отличаются друг от друга кокетливыми движениями, так, что они считают, что наиболее рационально, — прямо сказал исследователь.

И все потому, что ценности у полов разные. Так что, женщина, стратегия привлечения мужчин отражает те ценности, что он «исповедь» — внимание, забота, обожание, восхищение, подарки. В отличие от милых дам, мужчины более высоко оценивают интимные не хватит, потому что их стратегия — победить, добиться своей цели, мастер. Но в этом нет ничего странного — это население, психологии, резюмируют ученые.

Ранее ученые «догадаться», какие исторические и больше уже, наконец, заняться сексом.

Ирада Гусейнова

▪ Иркутске после ДОРОЖНО-транспортных происшествий поймал в будущем, 69-летний «автоледи»

▪ Пусть принимают: девушка задирала платье на станциях метро в знак протеста

▪ Заслуженный учитель, после пожара вынуждены жить в общежитии в краснодаре

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.