От Skoda до Koenigsegg. Главные премьеры Женевы

Фoтo: Porsche Свeрxскoрoстнoй Porsche 911 Turbo S 2020 гoдa

Грядущaя пaндeмия зaстaвилa oргaнизaтoрoв oтмeнить зaплaнирoвaнныe мeрoприятия с целью журнaлистoв и пoсeтитeлeй 5-15 мaртa.

Нeсмoтря нa тo чтo Жeнeвский aвтoсaлoн тaк и нe сoстoялся с-зa эпидeмии кoрoнaвирусa, бoльшинствo кoмпaний-учaстникoв всe жe прoвeли oнлaйн-прeмьeры свoиx нoвинoк. Кoррeспoндeнт.net рaсскaзывaeт о самых интересных.

 

2021 Mercedes-Benz E53 AMG

Mercedes-Benz

Новоизобретённый с — одна из главных премьер-министр Женевского автосалона. Базовый AMG Е-класса оснащен знакомым согласно прошлым моделям гибридным 3.0 V6. Тонкий электромтор работает по системе мягкого гибрида, и создан на сглаживания кривой крутящего момента, будто помогает избавиться от турбоямы. Силовая предписание развивает 435 л.с. и 520 н.м., передающихся возьми девятиступенчатый робот.  

Кроме обновленного дизайна и доработанной насильственный установки, рестайлинг получил обновленную мультимедийную систему MBUX и иные другие обновления в интерьере. Первые автомобили появятся в автосалонах ранее этим летом, а вскоре мафия пообещала представить как и седан, а тоже флагманскую версию 63s.

 

Porsche 911 Turbo S

Porsche

С выходом нового поколения 992 самая «слабая» издание Carrera показывала впечатляющие результаты. В (настоящий пришло время для самого динамичного, соответственно заявлениям компании, Porsche в истории.

3.8 литровый оппозитный рычаг теперь развивает 650 л.с. и 800 н.м., позволяющие ему разгоняться прежде 100 км/ч всего после 2.7 секунды. Исходя изо опыта предыдущих моделей, в технических характеристиках команда указывает разгон без функции лаунч-контроля , что-нибудь означает еще более   летучий разгон на уровне гиперкаров.

 

Koenigsegg Gemera

Koenigsegg

Шведская клеймо прежде всего ассоциируется с быстрейшими мегакарами, совренующимися следовать первенство в динамических показателях. В (настоящий, в линейке появился четырехместный автомашина с двухлитровым трехцилиндровым двигателем.

Только не стоит смеяться, миром с ним работают три электромотора, вообще развивающих 1723 л.с. и сумасшедшие 3500 н.м., что же позволяет достичь первой сотни долее) (того за 1,9 секунды и формировать более 400 км/ч.

Провизия хода в гибридном режиме составляет 1000 км, как не быть активный круиз контроль, конструкция удержания полосы и полноуправляемое ноги.

 

Bentley Bacalar

Bentley

Английская холдинг отлично знает, как выделывать эксклюзивные и качественные автомобили. Bacalar — гиг, по дизайну напоминающий концепт EXP 100 GT. Спорткар выполнен в сотрудничестве с настройка-ателье Mulliner, салон выполнен ручной из найвысококласнейших материалов.

Само на вывеску, динамика для такого автомобиль не главное, однако подина капотом скрывается уверенный W12 мощностью 659 л.с. Короче произведено всего 12 экземпляров, кажинный из которых будет намереваться по индивидуальному заказу клиента.

 

Skoda Octavia RS iV

Skoda

Заряженная Октавия до скончания веков была отличным бюджетным спорт-седаном. У новой RS хорэ несколько вариаций моторов. Запевало и пока единственный гибридный 1.4 TSI в паре с коробкой DSG, что развивает 245 л.с и 400 н.м. момента.

Для чистой электротяге седан ловок проехать 60 километров. Нагоняй от до 100 составляет 7,3 секунды, а максимальная резвость 225 км/ч. В салоне появилась цифровая приборная пульт управления и современная мультимедийная система.  

 

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь для наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.