Осень в Эстонии: заметки для туристов

Мaлeнькaя стрaнa, и тoлькo нeскoлькo чaсoв пo xoрoшим дoрoгaм, и пeрeсeкaя eгo oт крaя дo крaя. Рaзумныe цeны и мнoгo идeй для oтдыxa.

Этo прeкрaсный здeсь. Этo пeрвaя Aссoциaция, кoтoрaя приxoдит нa ум, ужe пo прибытии в aэрoпoрт Тaллинa, сooбщaeт Chronicle.info чтo кaсaeтся Нoвoгo врeмeни.

И с кaждым посещаемым местом уверены, что это одно из лучших мест для прекрасные осенние выходные, и особенно для семей с детьми. Маленькая страна, и только несколько часов на идеальных дорогах, и что пересечь его от края до края. Разумные цены и много хороших идей для проведения досуга, активным и познавательным для детей, на тихой и спокойной для родителей.

См. также: Гренландия предложат любого туриста красотой Арктики

Я был в Таллинне и Тарту с детьми, и начинается история, которую вы хотите, с очень необычной семейный ресторан, который находится где-то между Таллином и Тарту… должен посетить сайт! Таких институтов и настроение на выходные! Ресторан называется «Põhjaka Mõis»

Усадьба Pijaca, построенный в 1820 году, в 2007 году, открытие три юные кулинары были в очень плохом состоянии. Вместо окон и дверей были куски фанеры, а дом сломали и украли кусочки комплексные печи и даже деревянные полы.

Ведется трех лет реставрационных работ, и это было сделано своими руками, когда поток закончился, пришли на помощь друзья. В день Pijaca гранж стал то, что вы видите сегодня. В 2010 году ресторан был открыт.
Для меня, интерьер ресторана, вероятно, более важно, чем кухня. Это место отличное.
Здесь показано, с вкуснейшей пищи можно готовить блюда, используя только местные, домашние, штатных сезонных продуктов. Кстати, три места в ресторанах Эстонии встретились с игроками и записи, это добавляет еще больше вкуса!
Похоже, что версия Павлова этого ресторана. Первый раз встречаю такой вариант.

Конечно, есть местные сорта пива.

И что осень все вокруг! Хммм…. И все это домашнее, это семейный ресторан.

Но в Эстонии начался для меня с аэропорта… с моей любовь и интерес к авиации, я даже не мог представить, что Европейский аэропорт, может вызвать такой восторг. Самый удобный аэропорт в Европе – Таллинн.

Он находится всего в зоне ожидания на посадку в один из портов, это не кафе.

Я был почти в двух сотнях стран на всех континентах, но никогда не чувствовал себя настолько дома, как здесь. Мало кто может принять аэропорт действительно домашнее, но Эстонцам удалось на сто процентов. В течение последних нескольких лет Таллиннский аэропорт стабильно входит в десятку лучших аэропортов мира и Европы, а еще лучше в «спящих в аэропортах»! И это не крупный транспортно-пересадочный узел, а не крупной авиакомпании, и немного столичного аэропорта, один из стран Балтии, с общим оборотом 2 млн. пассажиров в год.

Аэропорт – воздушные ворота страны, с него начинается знакомство с ней. Я начал с энтузиазмом. Здесь вы получите ощущение, что вы попали в уютной коммунальной квартире и перемещается от одних ворот к другим, просто выйти и посетить соседей.

В мире полно аэропортов. Самая красивая на сегодняшний день, в Баку, самый современный в Сингапуре. Удобная и приятная во всех отношениях – в Сеуле, Доха, Дубай и Токио. Многие аэропорты не вспомнил. Но с точки зрения «уюта» из Таллина, лидера в своей безусловной оценки.

В аэропорту в Таллинне-это взлетно-посадочная полоса длиной 3 070 метров. Аэропорт обслуживает в основном небольшие самолеты типа Боинг 737-300/500 и Airbus А320, а также возможность получения крупных судов Боинг-747. Самый большой самолет приземлился в аэропорту Таллина была авиакомпания «Волга-Днепр» Ан-124 в апреле 2009 года. С зимы 2007 до лета 2008 года была проведена масштабная перестройка пассажирского терминала. 29 марта 2009 года, к 80-летию со дня рождения Президента Эстонии Леннарта Мери (1929-2006), аэропорт Таллинн, был назван в его честь.

Везде ковролин, что является признаком хорошего вкуса. Я встречался только в Сингапуре, Дели и Сеул. Никаких других мест не видел таких однородную смесь из кафе, уютные диванчики и тут дверь телетрапа. И сортиры, какое это удовольствие! Надпись над писсуаром:

Но что еще более важно, он имеет открытую террасу с видом на фартук!

Чтобы увидеть всю Эстонию на вершине? Ресторан, кафе, смотровая площадка, а не башня.

И в узких улочках старого Таллинна тоже уютно! Хотя я видел их довольно много.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.