Опубликованы самые популярные запросы в Google среди туристов

Чтo бoльшe всeгo интeрeснo путeшeствeнникaм.

Путeшeствeнники в 2018 гoду чaщe всeгo интeрeсoвaлись в пoискoвикe Google пoeздкaми в Итaлию. Oб этoм пишeт Lonely Planet, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой для Отпуск.

Онлайн-поисковик Google опубликовал самые популярные поисковые требования 2018 года, связанные с путешествиями и в некоторых местах отдыха. В уходящем году туристы чаще только пытались в интернете получить полезную информацию о поездках в Италию. Наравне отмечают специалисты компании, первенство обусловлено богатейшей историей страны, знаменитой кухней и, вестимо же, вином.

Большой популярностью у туристов равно как пользовался запрос «поездка в Париж». Французская (столичный является одним из самых популярных мест в мире у путешественников со всех континентов вследствие своей романтичной атмосфере, культурной составляющей и изысканной кухне. Исключая того, подпитывали всплеск запросов городские районы, известные своим крафтовым пивом и уличным искусством.

В топ-3 попал и туристический просьба «Поездка в Исландию». Эта северная область на протяжении многих полет по праву имеет репутацию модного направления туризма. И мода острова с каждым годом лишь растет. К слову, ряд авиакомпаний предлагают удобные и выгодные транзитные остановки в Рейкьявике. Благодаря тому путешественники могут сочетать поездку в Исландию с посещением других стран.

Читайте вот и все: Названы самые популярные требования украинцев в Google

Также туристы в 2018 году с руками и нога гуглили тему туров возьми Багамы. Здесь путешественникам гарантировано раскрой в любое время года. В дополнение того, 700 островов этой карибской страны привлекают дайвингом, приключенческим туризмом и хоть плаванием с поросятами на знаменитом Пиг-Босяк. Замыкает пятерку популярных запросов в Google Эйре. Эта страна соблазняет путешественников потрясающими пейзажами, модными барами, историческими кварталами Дублина, дебрями западного побережья и дружелюбием местных жителей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.