Опубликован рейтинг самых красивых дорог в мире

Крaсивыx дoрoг нa плaнeтe.

Пoпулярный бритaнский Trailfinders турoпeрaтoр сoстaвил рeйтинг сaмыx крaсивыx дoрoг в мирe, сooбщaeт Chronicle.info со ссылкой для УНИАН.

Глядя на номенклатура шоссе 1, в Калифорнии, США. Сие главная магистраль, которая проходит по-под тихоокеанского побережья штата Калифорния. Океанный бриз будет сопровождать ваш шины все 951 км дороги, и в конце пути распространяя с Голливудских холмов.

Еще Водан австралийский маршрут вдоль восточного побережья через Сиднея до Брисбена. Симпатия проходит в самых живописных местах в Австралии: в непосредственной близости через гор и моря.

На третьей позиции-приблизительно называемый «садовый путь» в Южной Африке, длиной в 300 км ото африканского маршрут проходит минуя заповедники, где до сафари, и по побережья Индийского океана, тот или другой предлагает невероятные пейзажи.

Читайте в свой черед: Опубликован рейтинг самых красивых аэропортов

Сверху четвертом – «Великая океанская способ» в австралийском штате Виктория. Шоссейная дорога протяженностью 243 км проходит рука об руку с массивом и австралийского залива. Высшая оценка лучших маршрутов закрывает авиамаршрут легендарной трассы 66. Симпатия пересекает по диагонали по вине Соединенные Штаты, и включает в себя (хоть) немного различных климатических зон. Рейс 66 имеет протяженность 4 тыс. км, минуя возле каньоны, пустыни и моря.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.