Обновлённый Hyundai Solaris 2020 готов к выходу на российский рынок

У дилeрoв мoдeрнизирoвaнный сeдaн мoжeт пoявится ужe в пeрвoм квaртaлe нaступившeгo гoдa.

Рeндeр Hyundai Solaris 2020 с пoкaзaннoй гoлoвнoй oптикoй

Тeстoвaя сбoркa Hyundai Solaris 2020 нaчaлaсь eщё в кoнцe нoября прoшлoгo лета на заводе в Санкт-Петербурге. До ((сего установочные работы на конвейере продолжаются, а уже скоро могут появится первые серийные автомобили.

Проектирование кузова и салона рестайлинговой версии «Хэнде Солярис» доколе находятся в секрете, производитель неважный (=маловажный) даёт по ним неважнецкий официальной информации и в интернете безграмотный появилось ни одного «шпионского» позитив новинки.

Однако, в прошедшем декабре средство Solaris Club опубликовал запевало компьютерный рендер новой модели, развернутый со слов человека, видевшего новинку «вживую». Ежели на первом изображении, была видна в какой-нибудь месяц общая форма головной оптики, ведь на следующем варианте появилась прорисовка начинки передних фар.

Зачинщик вариант рендера Hyundai Solaris 2020

По мнению слухам максимальные комплектации нового «Соляриса» получат без остатка светодиодную оптику. Точечные светодиодные дневные ходовые огни выполнены в форме галочек за бокам фар.

Как ты да я уже отмечали ранее, проектирование нового Hyundai Solaris с целью российского рынка будет существенно отличаться от азиатского собрата Hyundai Verna. Стайлинг полно более плавный и менее закрученный. Решётка радиатора получит актуальную держи сегодняшний день ячеистую форму.

В каталог оснащения, в зависимости от комплектации, будут втаскиваться недоступные ранее позиции: электропривод боковых зеркал, USB-разъёмы и дефлеторы обдува ради заднего ряда, кожаная марморация сидений.

Салон китайского Hyundai Verna, чтобы российской машины он одну каплю изменится

Также в оснащение войдёт новая мультимедийная конструкция с большим экраном и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto, встроенной навигацией. А гляди приборная панель скорее только (лишь) останется аналоговой, хотя сверху модели Verna применяется цифровая «наведение порядка».

Основная техническая часть «Хэнде Солярис» веселей всего не изменится, седан продолжат исключать с бензиновыми двигателями объёмом 1,4 и 1,6 литра, в сочетании с МКПП alias «автоматом».

Изображения: Hyundai, Solaris Club

07 января 2020

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.