Новый Lexus LX могут представить в 2020 году

Япoнскaя прeмиaльнaя мaрки в ближaйшиe гoды плaнируeт рaсширить и oбнoвить свoй мoдeльный шеренга, чтo бы сoстaвить бoлee сильную конкуренцию немецким конкурентам.

Одной изо наиболее возрастных моделей у марки безотложно является крупноразмерный внедорожник Lexus LX, тот или другой появился ещё в 2007 году. Покрой по-сути является люксовой версией Toyota Land Cruiser 200, в процессе конвейерной жизни симпатия несколько раз обновлялась (в 2012 и 2015 годах), но на текущий момент уж заметно устарела и не может составлять конкуренцию с более лёгкими и технологичными моделями.

В 2020 году предвидится премьера полностью нового Lexus LX, какой-либо будет создан уже бери базе будущего «круизёра», какой пока известен под условным обозначением Toyota Land Cruiser 300.

В (перспективе Lexus LX будет создан в актуальной архитектуре TNGA с Toyota. Основной модификацией новинки может характер Lexus LX 600 с гибридной с позиции силы установкой на базе бензинового 3,5-литрового мотора V6 с двойным турбонаддувом с флагманского седана Lexus LS.

Показ следующего поколения Lexus LX может состоятся в конце 2020 лета, а производство вероятно начнётся исключительно в октябре 2021-го. В любом случае, первоначально общественности представят новый «узловой» внедорожник Toyota Land Cruiser 300.

Изображения: Mag-X, Response.jp

07 января 2020

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.