Названы самые опасные для отдыха страны

Специалистов в университете Организации Объединенных Наций по изучению окружающей среды и безопасности выяснить, какие страны в 2016 году, скорее всего, будет пострадавших от стихийных бедствий.

Угроза была признала Республику Вануату в Меланезии. Результаты исследования приводит к «Дейли мейл».

Об этом сообщает Chronicle.info со ссылкой на Tape.ru.

Рейтинг рассчитывается на основе числа состоялась в 2015 году, стихийные бедствия, масштабы ущерба, что было сделано, и сведения о последствиях уничтожения. Наиболее опасные участки были найдены в Океании, Юго-Восточной Азии и Центральной Америки.

Пять самых опасных стран, в дополнение к Wauneta, вошла в состав Королевства Тонга, Филиппины, Гватемала и Бангладеш. В исследовании подчеркивается, что они особенно подвержены воздействию наводнений, циклонов и повышение уровня моря.

Читайте также: назван самый безопасный для отдыха Европейской страной,

Безопаснее всего, по мнению экспертов, чтобы поехать в Катар, Мальта и Барбадос. Самая мирная Европейская страна, признана островом.

В начале февраля британская компания mercer в своем ежегодном отчете назвал минские самый неблагополучный город в Европе. Он занял 190 место. Столица Беларуси в рейтинге европейских городов следует Тиране (столица Албании) и в Киеве. Самых благополучных для жизни городов Европы, который признан Вена, Цюрих, Мюнхен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.