Названы пять лучших мест для майских праздников

Пришлo врeмя плaнирoвaть oтпуск.

Мaй трaдициoннo являeтся oдним из пeрвыx oткрывaeт нeбoльшoй oтпуск и дoлгoждaнный прaздник. Пoгoдa в мae в бoльшинствe привычныx для oстaльныx стрaн, чтoбы нe «пoртить» изнуритeльнoй жaры и являeтся нaибoлee oптимaльнoй для кoмфoртнoгo путeшeствия. И цeны для привлeкaтeльныx нaпрaвлeний нe тaк рaздутa, кaк лeтoм, сooбщaeт Chronicle.info сo ссылкoй на РБК.

Таким образом, расходы могут в душных офисах – почти преступление. В этот период, вы должны убедиться, что по крайней мере несколько дней, чтобы выйти к лазурному морю. К счастью, праздники не за горами.

Мы предлагаем удобный «календарь лазейку» и намерен пойти в одну из удивительных стран, от Египта до более близкого знакомства с экзотической Доминиканской Республике.

И Тур туристическое агентство Планета расскажет вам о лучших предложений и цен, и выбора отдельных предложений на любой вкус… и кошелек 😉

Золотой Египет (Шарм-Эль-Шейх, Хургада)

Бюджет: от $ 400. (10 744 грн) на человека.
На что рассчитывать: 7 ночей (дата вылета – 30.04-02.05), двухместный номер, отель – 5 звезд, первая линия, питание – все включено.
Если вы достаточно удачливы, чтобы поймать «горящий» тур и будут встречаться в течение ночи, вы можете рассчитывать на 250-300 долларов. (6715-8058грн).
Какие отели советуют учесть: Королевский праздник Бич Резорт 5* Шарм Гранд Плаза Резорт Шарм 5* в Шарме, отель Си Стар бью Риваж 5* в Хургаде.

Почему вы должны рассмотреть поездку в Египет в мае

Не спешите скептически качают головами и покатить! Египет в мае традиционно является одним из самых привлекательных направлений. Даже опытные путешественники, среди прочего выбрать именно ту точку на карте для беззаботного отдыха. И есть много «хороших» причин.

Египет-страна двух континентов, занимает выгодное географическое положение в Северной Африке и на Синайском полуострове в Азии. Египетские Золотые пляжи, омываемые теплыми водами двух морей: на севере, туристы погреться на Средиземное море, на Востоке и в Красном море.

Вы можете насладиться всеми оттенками Изумрудного и ярко-синего цвета Средиземного моря или поехать на Красное море, насладиться здесь является дайвинг с разноцветными рыбками среди коралловых рифов. Выбор за вами!

В теплых водах Красного моря – отличное место для дайвинга (фото: unsplash включает/mahdis мусави)

Погода в Египте в мае особенно радость после холодной украинской весны. Страна встречает приятную температуру воды. Средиземное море в этот период прогревается до +25°C, Красное до +27°С. стойкое тепло и безопасным для туристов.

Если вы помимо крепкого здоровья и новых впечатлений, которые вы хотите показать после праздников с бронзовым загаром, обязательно поедем в Египет! Температура воздуха в мае, Египет поднимается до +30°C и опускается до 8-9 градусов ночью. Обратите внимание, что на Синайском полуострове из-за отсутствия сильного ветра теплая погода ощущается наиболее сильно. О дожде в это время в Египте, чтобы волноваться о, и не стоит.

Абу-Симбел-скала на Западном берегу Нила, в которой высечены два древнеегипетских храма во время правления Рамзеса II (фото: unsplash включает/AussieActive)

Приятная погода в Египте в мае доходит до длительных поездок (фото: unsplash включает/Адам Чан)

Забыл тепло и весело, туристы будут приятно удивлены разнообразием возможностей для отдыха в Египте. В дополнение к чисто «морских» развлечений (дайвинг, ныряние с маской и трубкой, банан аттракционы и аквапарки), вас ждут вечеринок и активной ночной жизнью (например, в Хургаде и Шарм-Эль-Шейх), пенные вечеринки, национальные соревнования по рыбной ловле, пустыня Сафари, катание на квадроциклах по пустыне, посещение Бедуинской деревни и многие другие раритеты.

Рассмотрим туры в Каир, Луксор или Асуан. Ну, легендарные египетские пирамиды – должны иметь семейный фотоархив.

Отличные ОАЭ (Дубай, Шарджа и Рас-Аль-Хайма)

Большая мечеть шейха Зайда в Абу-Даби является одна из шести самых больших мечетей в мире (фото: unsplash включает /jcguarinpenaranda)

Бюджет: от $ 550. (14 773 грн.) на человека.
На что рассчитывать: 7 ночей (дата вылета – 30.04-09.05), двухместный номер, отель – 4-5 звезд, питание – Полупансион (завтрак + ужин), 5 мин. от залива или на первой линии (в зависимости от региона).
Какие отели советуют рассмотреть: отель Byblos 4* Дубай, Марджан Айленд Резорт & Спа 5* Рас-Аль-Хайма Красный замок отель Шарджа 4*, Шарджа.
Вы также можете выбрать отель (примерно 10 минут. поездка до Гольф). С меньшей заработной платой – 400-450 долларов. (10 -12 087 744 грн) за одно и провести главных достопримечательностей своих же, таких как Дубай.

Почему вы должны рассмотреть поездку в Объединенные Арабские Эмираты в мае

Поездка в Эмираты-это уникальная возможность почувствовать себя как современная Восточная сказка, которая наполнена роскошью и богатством.

Роскошные отели, высокий класс обслуживания, некоторые из самых дорогих аттракционов в мире, чудеса инженерии, невероятные небоскребы – все это и многое другое, что вызывает «мурашки по коже», собрались на небольшом участке в Юго-Западной Азии, в пустыни, омывается Оманским и персидским различия.

Как можно удобно заказать экзотический арабский только в мае, когда температура не выше +30°С.

ОАЭ лучше всего изучены в мае (фото: unsplash включает/chrumo)

Пляжи в ОАЭ отличается, мелкий белый песок. Самые популярные направления (Дубай, Абу Даби, Шардже и Рас-Аль-Хайм), который расположен на стороне Персидского залива, где вода прогревается до +28-29°С. в этом случае, вдоль побережья тянется как платные, так и бесплатные пляжи, не отличаются в чистоте и красоте.

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах трудно представить себе, в одиночестве на пляже с коктейлем в руке. Потому, что ОАЭ является одним из лучших ночных клубов, экстремальные «покатушки» на джипах или верблюдах в пустыню с красным песком и крутые дюны, экскурсии и конечно же шоппинг.

Особенно популярны среди туристов в Дубае, Шардже и столица Абу-Даби.

Одним из развлечений в Объединенных Арабских Эмиратах – это экстремальное вождение по песчаным дюнам (фото: unsplash включает/jadav)

Вид со смотровой площадки Бурдж-Халифа (фото: unsplash включает/tomcchen)

В Дубае вы, конечно, не легко будет посвятить себя только один «морской» праздник. Этот город содержит, пожалуй, самые потрясающие достопримечательности Эмиратов. Самый высокий небоскреб в мире Бурдж-Халифа, смотровая площадка с потрясающим видом, рядом с фонтан Дубай, на искусственном острове Пальма Джумейра, большой аквапарк, цветник. Каждый год тысячи туристов со всего мира приезжают в Дубай местном торговом центре находится самый большой торговый центр в мире, Общая площадь которого составляет более 1,2 миллиона квадратных метров!

В отличие от «тусовочных» в Дубай – эмират Шарджа, который считается культурной столицей Объединенных Арабских Эмиратов. Здесь находятся десятки музеев, галерей и театров. Вы также можете провести день, прогуливаясь по рядам традиционного Восточного базара. Кстати, Шарджа-единственный эмират, расположенный на берегу Персидского залива и Оманского залива.

Испания (Коста Брава – Льорет-де-Мар, Санта-Сусанна)

Коста Брава – «жемчужина» Испании (фото: besttravel.ГЭ)

Бюджет: от 369 € (12 195) на человека.
Чего ожидать: двухместный номер, отель – 4-5 звезд, Питание – BB (завтрак), первая линия, или не более 600 м от пляжа (в зависимости от региона).
Какие отели не советуют рассматривать: Caprici 4* в Санта-Сусанне, битва Оазис Парк Ллорет 4* Ллорет-де-Мар.

Почему вы должны рассмотреть поездку в Испанию в мае

Коста Брава считается одним из наиболее красивых мест для отдыха в Испании является побережье Средиземного моря в северо-восточной части Каталонии.

Самая высокая температура в мае, когда +21°С, иногда поднимаясь до +23 до 26°С. ночью может быть прохладнее (прибл. +14°С). Вода в этот период времени, однако, прогревается до + 17°С, Это не повод для грусти!

В Испании, особенно на Коста-Брава, является хорошим выбором не только для пляжного отдыха. Может возможности для пеших прогулок и посещения всемирно известных достопримечательностей.

Всего в двух часах езды от Льорет прекрасная Барселона. И менее чем за час можно добраться до романтического города Жирона, с его удивительной архитектурой и кухней. Для лучшей рекомендации, вы можете обратиться непосредственно в туристическое агентство.

Даже в спокойной и мирной побережье Коста Брава экстремальных найдет развлечение для души (фото: unsplash включает/jantraid)

Обязательно попробуйте местную кухню (фото: unsplash включает/ingridhofstra)

Опытные путешественники предлагают воспользоваться возможностью, чтобы посетить Южные части Франции, которая находится неподалеку.

Кстати, это испанское название «Коста Брава» переводится как «Рокки». А еще есть каменные и песчаные пляжи.

Здесь туристы также «найти себя» в более активные развлечения: водные виды спорта (рафтинг), скалолазание, парусный спорт, прыжки с парашютом и многое другое. Для семей с детьми, зоопарки, дельфинарии, аквапарки и небольшой зоопарк.

И еще самое главное – дать себе хотя бы день на дегустацию традиционных блюд из Каталонии: Сюке, паэлья из черного риса, курица с креветками, и много других вариаций с рыбой и морепродуктами, свежими салатами и вином – МММ! Аппетит Ограждавший!

Рай Доминиканской Республике (Пунта Кана)

Остальное, как на экранах телевизоров? Пунта-Кана (фото: weddingvacations.com)

Бюджет: от $ 1588. (42 653) для одного человека.
Чего ожидать: девять ночей (примерная дата вылета – 01.05-09.05), двухместный номер, отель – 5 звезд, еда – все, включая пляж.
Какие отели не советуют рассматривать: Риу Палас Пунта Кана 5* Пунта-Кана.

Почему вы должны рассмотреть поездку в Доминикану в мае

Если вы давно мечтали об отдыхе, как открытки – пляжи с белым песком, бирюзовой водой, пальмами, гамаками, сладкие коктейли, тогда вам обязательно нужно рассмотреть экзотические города Пунта-Кана в Доминиканской Республике (Карибское). Это поистине Райское место.

Средняя температура воды в Пунта Кане в мае составляет +26-27°С. томная воздух прогреется до +31°C. в это время в Доминиканской Республике можно принять душ, но они не омрачают отдых в целом. Кстати, большой «плюс» может в Доминиканской Республике снижается из-за цена спроса.

Вдоль побережья Пунта-Каны-это небольшие отели, так как это место популярно насладиться красивым местом отдыха.

На побережье Пунта-Кана является очень популярным выбором морских видов спорта (фото: unsplash включает/mustangjoe)

По крайней мере, ради такой красоты стоит ехать в Доминиканскую республику в Карибском море (фото: unsplash включает/mustangjoe)

В близлежащие национальные парки и мангровые леса, где можно встретить тропических птиц и необычных животных. Кстати, кухня в Пунта-Кана славится своими деликатесами из морепродуктов. Поэтому обязательно посетите один из ресторанов морепродуктов.

В областях Пунта-Кана и Баваро образуют области с красивым и многообещающим названием на побережье Коста-дель-Коко (кокосовое побережье), который известен своей роскошью курортных отелей, работающих по системе «все включено». Вот несколько интересных мероприятий на свежем воздухе: ЗИП-лайн (спуск по наклонной веревке), Виндсерфинг, каякинг и парусный спорт.

Простыми словами, Доминиканская Республика является идеальным выбором для спокойного отдыха в лоне природы, ослепительно чистые пляжи и прозрачная вода.

Кипр, Айя-Напа, Лимассол)

На белые песчаные пляжи и вечеринки ехать в Айя-НАПУ (фото: booking.com)

Бюджет: от 547 Евро (18 078 грн) на человека.
Чего ожидать: пять ночей (примерная дата вылета – 28.04-01.05), двухместный номер, отель – 5 звезд, питание – Полупансион (завтрак + ужин), расположенном рядом с пляжем.
Какие отели не советуют рассматривать: Адамс Бич отель 5* в Айя-НАПЕ, расположен в непосредственной близости от знаменитого пляжа Нисси и активных молодых людей в регионе.

Почему вы должны рассмотреть поездку на Кипр в мае

Остров Кипр – еще одно замечательное место для майских праздников. Кроме того, перелет из Украины занимает всего около трех часов.

В мае температура воздуха здесь +24-26°С. вблизи берега может быть немного прохладнее. Интересно, во внутренней части острова в это время уже очень жарко – около + 30°C. вода в Средиземном море это не так сильно прогревается (около +21-23°с), идеально подходит для купания.

Кстати, климат-это один из самых полезных для здоровья в мире, поэтому на Кипре проживает много долгожителей! Причина в том, что думать 😉 и посмотреть на лучшие предложения на остальных.

Это праздник в городе Лимассол считается самым целебным. И это несмотря на то, что Лимассол является экономическим и торговым центром южного побережья Кипра. Не волнуйтесь – вода и пляжи очень чистые. Песчаные пляжи с серым вулканическим песком, богатых кремнием.

В Лимассоле предоставляет много интересных архитектурных и исторических достопримечательностей: развалины древнего города на Кипр, Курион, различные музеи, аквапарк. Обратите внимание, что Лимассол является также центр виноделия на Кипре!

См. также: рынки в разных странах мира. Фото

Но Айя-Напа считается город с активной ночной жизнью. И пляжи в этот город – самый лучший на острове: белый песок и легкий доступ к морю. Самый популярный пляж-это пляж Нисси.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.