Названы лучшие речные круизы в 2018 году

Списoк включaeт в сeбя Мeкoнг, Aмaзoнкa, Янцзы и Гaнгe.

Если вы устали от обычных туристических маршрутов, и вы хотите чего-то нового, мы предлагаем вам открыть для себя круиз по одной из крупнейших рек в мире, сообщает Chronicle.info со ссылкой на УБР.

Меконг

Традиционные плавучие рынки и сельских пагоды. Город, кишащий людьми, и тихие деревни. Королевские дворцы и музеи. Круиз по реке Меконг через Вьетнам и Камбоджу полон контрастов. Samanskii небольшие лодки, бык-тележки, тук-туков, вело-рикши, и ноги будут у вас через две страны с тяжелой историей. Изюминкой круиза: впечатляющие руины Ангкор-Ват в Камбодже, самый большой религиозный памятник в мире.

Амазонки

Вызов для всех естествоиспытателей. Откройте могучая Амазонка, крупнейшая река в мире. Окунитесь в удивительный биологического разнообразия в тропических лесах Южной Америки, что он содержит 30 процентов. вида в мире, в том числе обезьяны, ягуары, ленивцы, ламантины, попугаи, дельфины, анаконды, кайманы, и треть видов птиц в мире. Посетите прибрежные общины в глубине леса, где люди до сих пор живут ближе к природе.

Янцзы

Автор бак Перл назвал ее «самой жестокой, дикой реки на Земле». С длиной 6300 км. Янцзы является третьей по величине реки в мире, и экономической и культурной артерией в Китае. Но изюминкой любого вот круиз это задумчивый горы, погружаясь скалы и густые бамбуковые рощи, венчает драматические гидроэлектрической дамбы, плотины «три ущелья», крупнейшая в мире.

См. также: назван самый лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Ганга

Вы хотите увидеть сельскую жизнь в Индии, недалеко от достопримечательности Болливуда? Путешествие на лодке по реке Ганга, есть несколько прибрежных деревень. Но путешествие включает в себя изучение дом матери Марии Терезы и могила в Калькутте, Кална, и многие региональные дворцы, мечети и храмы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.