Наскальный рисунок с бегущим человеком сфотографированы на Марсе

Путешествия в научной лаборатории Curiosity, 2011-го года, исследующая, соответственно, земля и компонентов ес-Красная планета «подарили» об стих очередной «фотодоказательство» существования инопланетян.

Новые фотографии марсохода, присланном NASA, исследователи разглядели наскальный рисунок, причем с изображением, не что-то абстрактное, а «самые -» бегущего человека или же плохой конец, существа ава под названием вид. Уфологи отметили, что, во-первых, «картинка» была, и кто-то «нацарапать», а во-вторых, этот кто-то имеет представление о том, как выглядит человек. @bloknot_russia

Главный редактор сайта аномальные новости НЛО Наблюдения Скотт Уаринг назвал это фото «научной сенсацией». При этом он отметил, что стиль рисования напоминает наскальные рисунки парка Матобо на территории Зимбабве.

Вместе с тем, ученые NASA не разделяют энтузиазма Уаринга и не вижу новых фото Curiosity так, что-то нет. Периодически на поверхности небесного тела не видит «загадочная женщина», то «распятие»,.. золото-гуманоида.

▪ Самая большая черная дыра Вселенной ученые обнаружили

▪ Тайну, сильнее «чужих» сигналов, открыли астрономы

▪ Роскосмос объявил дату впервые в истории в строй ракеты с космодрома Восточный

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.