Нашли способ скрытия панели на iPhone без джейлбрейка

Apple считает, что большинство пользователей iPhone и iPad не интересует внешний вид операционной системы iOS. Как вы знаете, это не так. Популярность решений для джейлбрейка доказательство. Люди, которые являются активными, использовать темы и количество настроек для изменения интерфейса ОС iOS. В этой статье речь пойдет о программных решений платформы для моддинга без джейлбрейка процедуры.

На iPhone нашли способ отключить док-бар по умолчанию в iOS. Для этого, как оказалось, очень простой, но объяснения этому явлению еще не найдено.

Начать с владельцев «яблочного смартфона» должны быть сохранены на устройстве, специальным образом. Поэтому изображение откроется в приложении фотографии и установить его в качестве обоев на домашний экран. В результате Док пропадает с экрана iPhone.

Как скрыть док-станция для iPhone без джейлбрейка:

Шаг 1: сначала нужно открыть в браузере страницу с фотографией. Адрес источника: 98.246.187.61:47224/hide_the_dock.html.

Шаг 2: Нажмите и удерживайте палец на изображении в вашем браузере и выберите «Сохранить изображение».

Шаг 3: вернитесь на домашний экран и откройте приложение фото.

Шаг 4: найдите обои, которые вы сохранили в шаге 2, Вы должны нажать на кнопку Отправить.

Шаг 5: на нижней панели окна, и найти кнопку «установить как обои» и установить его на «домашний экран», как показано на скриншоте ниже.

Вот и все! Этот трюк работает на всех устройствах Apple под управлением iOS 9 и выше, в том числе бета-версии 3 и выше. Айфон поддерживается всеми разрешениями экрана.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.