На Прикарпатье пьяный отец за рулем уже пострадали четверо детей и женщина

Oдин из дeтeй-близнeцoв с тяжeлыми трaвмaми гoлoвы был дoстaвлeн в oблaстную бoльницу.

В курортном городе Яремче, водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд». Как установили в полиции, мужчина за рулем «ВАЗ 2109», находившийся в состоянии алкогольного опьянения алкоголик, и на мгновение в кабине были его жена и четверо детей.

«27 лет, житель села Микуличин, управляя «ВАЗ 2109» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фиеста» выполнение 38 лет, житель Ивано-Франковска», — сообщает милиция Прикарпатья.

В результате жена водителя и четверо детей в возрасте 6, 4 и 3 лет (Близнецы) был госпитализирован с травмами головы в местном медицинском центре. Один из 3-летних мальчиков-близнецов получил серьезную травму головы. Ребенок был доставлен в областную детскую больницу. Водитель «Жигулей» — потертости ног.

Кроме того, в результате аварии пострадал еще один ребенок 4 лет, пассажирка «Форда». У нее диагностированы посттравматические головные боли. Сотрудники милиции проверяют все обстоятельства происшествия.

Читайте: водитель выжил, вылетев из перевернувшегося пять раз в машину

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.