На краю Европы: дикие пляжи в Португалии

Рaй нa Зeмлe сущeствуeт.

Трoпичeский пляж с бeлым пeскoм, крaсивaя, но однообразная и надоедает на третий день. Для настоящей красоты не нужно ехать далеко на море. Вот четыре часа полета из Украины, на самом краю Европы – в Португалии, сообщает Chronicle.info что касается ictv.ua.

Побродив на открытых сетевых пространств и выбрали несколько интересных мест, видов на побережье, красота, которую мы наткнулись случайно. Более того, хит, который путешествовал по южной части Португалии в машине. Место, где я хочу вам рассказать, называется Прайя-ДУ-Каштелу, и увидеть во всей красе, нужно бежать прямо к краю скалистого берега и посмотрел вниз. Когда первые восторги от взглядов сверху будет спадать, медленно идущую по краю пропасти. По утрам в сентябре в дополнение к истеричным криком чаек и что вы, скорее всего, не будет.


Пляж с ослепительно желтый песок, камни картины, и каждая картина – готовая заставка на рабочий стол на ноутбук. Теперь можно медленно вниз по деревянной лестнице. Не спешите, углы, и каждый раз будут разные. Примерно на середине дороги остановиться в определенный ресторан и заказать графин местного вина. Португальское белое домашнее вино чем-то напоминает итальянские Просекко и, в сочетании с видом на пляж и набегающие волны, дает нереальное чувство эйфории.

После купания и загорания, я бы порекомендовал дождаться вечернего прилива. В это время, подвергаются прибрежные скалы и откроется проход в живописной пещере. Вид с воды, которая является не менее впечатляющим, чем верхняя, смотрите сами.

Смотрите также: на краю Европы: Португалия в живые образы. Фото

Как найти Прайя-ДУ-Каштелу.

Как вы знаете, все прекрасное находится далеко от туристических троп. Прайя-ДУ-Каштелу является исключением. Общественный транспорт не может пойти туда, и один из способов – аренда автомобиля или такси. Пляж расположен в самой Южной провинции Португалии – Алгарве, от Албуфейры и в городе Лагоа, район (Лагоа), примерно в середине, в 20 минутах езды от отеля.















Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.