Может праздник: лучшие идеи для отдыха для разных «бумажник»

Путeшeствия пo Укрaинe и миру.

Чуть мeньшe мeсяцa oстaлoсь дo трaдициoнныx прaздникoв в мaйскиe праздники. Напомним, будет идти с 28 апреля по 2 мая и 9. может, и в конце месяца, на Троицу — от 26. — 29. «В день», чтобы выяснить, где и сколько отдыхать, сообщает Chronicle.info со ссылкой на сегодня.

Его курс

Железнодорожные билеты на самые популярные направления уже немного — до тех пор, пока город был оставлен только поездов «Интерсити +» (от 350 грн) в солнечную Одессу только есть несколько «люксов» (500 грн). Но в Ивано-Франковске вы можете выбрать между зарезервированное пространство и пространство (от 150 до 360 грн).

Снять квартиру в мае по разумной цене, слишком сильно — все бюджетные варианты уже давно разобрали.

«По сравнению с обычными днями, квартиры могут подорожать в два раза и даже три раза. Аренда однушки в Львов будут стоить не менее 600 грн./сутки. За двухкомнатную придется заплатить 1000 гривен, а трехкомнатные на 6 человек — 1500 грн. Аренда квартиры в Одессе от 500 грн., двухкомнатные — от 800 грн, а за трехкомнатную — от 1000 грн. Чем ближе Дерибасовская, жд вокзал, Приморский Бульвар и один из пляжей, тем выше цена», — говорит митрополит брокеров.

Туры

Пакетные туры в Украине достаточно, и некоторые из них очень интересные предложения. Например, трехдневный рафтинг по порогам Южного Буга с ценой восхождение 2150 грн. Неделя в Карпатах, экскурсии — 3600 грн. Ходить в походы в Карпаты и за 1800 грн. За 1000 можно работать в двух-дневный тур в украинский Париж — Черновцы. И в Одесской области предлагает трехдневную поездку в «украинской Венеции» — Вилково. Цена — 3400 грн. «Сакура-фест» в Ужгороде предлагает отправиться в 3500 грн, а на фестивале «огненное мясо» в Мукачево — 1200 грн. В Харькове предлагает туры для взрослых с посещением в музей сексуальных культур и вкус алкоголя до 2400 грн.

Для bizwise

«С биометрикой в ЕС вы можете получить в любом месте. Но ближе к дате, это менее вероятно, хорошие цены на проживание и перелеты, — сказал глава столицы организатора Владислав Kifaru. Возможно, популярный в Польше, Венгрии, Чехии. Там можно быстро и недорого вам хватит на 3-4 дня, и есть много мест в городе».

Три ночи в Праге-от 97 евро (3,1 млн. грн.), неделя в Карловых Варах и стоит 259 евро (8,2 грн). От 190 евро (6,1 случая на тысячу) придется заплатить за перелет. В Будапешт можно отправиться в 240 евро (7,5 грн) в течение 5 ночей, но придется добираться на поезде и на автобусе и 3 ночи с перелетом обойдется в 285 Евро (9.2 грн). Но в исторической столице Польши, Кракове, вы можете провести 5 дней 190 евро (около 6,1 грн) с движущегося поезда и остановку в Перемышле.

См. также: семь правил, которые помогут вам быстро вылечить простуду

Вы можете перейти в этих жарких странах: но для того, чтобы сэкономить на раннем бронировании не удастся, и теперь мы должны ждать горящие цены на туры с вылетом через 2-3 дня. Сейчас неделя в Египте в мае будет стоить 8 грн, Тунис в 9-10 грн, и Турции — и того дешевле: 5-6 тыс. грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.