Может Nokia на вызов на iPhone?

В слeдующeм гoду Nokia пoлучилa увeсистую oплeуxу oт Apple, a зaтeм уничтoжeнныx бeзжaлoстнoй рукoвoдитeлями Microsoft, кaжeтся, eсть чтo-тo глубoкo личнoe для всex смaртфoнoв в мирe, oбeщaeт oбeспeчить нaс нoвыми смaртфoнaми. Вoзврaщeниe лeгeнды нaмeчeн нa мaрт 2017 года. Будут гаджеты для финской компании, чтобы бросить вызов на iPhone? Исследователь жизни считает, что новый Nokia способна конкурировать на рынке компанией Apple.

***

Что нам не нравится в iPhone? Во-первых, несколько приуныл отдел Джонатан Айв, начиная с 6. модель, дизайн принципиально не изменился, и «восьмерки», который обещает сделать все стекла в первую очередь будут «звезды» сервисные центры и производители «бамперы». Использовали платформу «Яблоко», не все владельцы Apple в России. Потому что эта Платформа будет приятно купить iPad и Макбук и стационарный Мак. Люди, которые готовы тратить по полмиллиона долларов на эту красоту, нам не нужно так много сказать.

Или для Android здесь, или, скорее, не сам вал как таковой, потому что как ни противно Google с ее уродливой и перекос интерфейсы, он все еще работает, и способствует распространению смартфонов в мире, в целом. Но эти смартфоны. Про оружие сказать, что если это некрасиво, и толку от него не будет. Просто посмотрите на ультра-современный американский эсминец «Зумвольт» он красивый буксир двигаться, кажется, не идти. В чем же дело? В первую очередь не в двигателях, и конечно, своим запредельным уродством. Со смартфонами похожая история. Вы предполагаете, был счастливым обладателем Samsung или LG, или в Meizu, или как xiaomi. Не противно хром пластик в руках держать? Просто честно ответьте на вопрос, а не мне. Вот у меня в руках смартфон, который светит даже более дешевые хром и золото, чем китайские игрушки из 90-х, когда я пришел туда, где мы не туда свернули?

Бесплатные производителям андроида сыграли с ним плохую шутку, его можно положить на что-то, и это что-то не слишком хорошо скажется на имидже самой платформы. Здесь iOS не было сказано, жестко привязанная к Apple.

Куда пойти на несчастного потребителя, isguestuser руки все блестящие уродливые Азиатские Android и не хотим быть осуждены некрофилии, которая доказывает, что во всех операционных системах от Microsoft и BlackBerry актуальны в 2016 году?

И теперь, когда я окружена уродством и пошлостью, что мы, наконец, получить шанс на глоток свежего воздуха, простите за пафос.

Планшет Nokia

Давайте будем оптимистами. Во-первых, Nokia лучше, чем многие другие, сможете сделать из железа, и два флагмана, как финны обещают представить в следующем году, будут сделаны из стали и стекла. Ну, мы надеемся, что в сталь. Не знаю как вам, а мне мантры про авиационный алюминий зубы на краю, я хочу кричать: «хватит тратить несчастные алюминия на бред! Сделать самолеты, поскольку они не дают покоя».

Во-вторых, это тоже важно. Что это сейчас было, но серьезно работать с операционной системой начали финскими мастерами, а не американцы или корейцы и финны из Nokia и шведской Ericsson. Нет, ну есть, конечно, Палм ОС и что-то еще, но они не в счет. В общем, ребята из Nokia можно, как мне кажется, чтобы создать оболочку для Android, которая не сразу же вызвать бурю негативных эмоций, от изумления и отвращения до искренней ненависти и злобы.

Наконец, третий, но не менее важный аргумент. Вы выходите во двор, а вы не авто: Форд, Санг Йонг, Лифан и Вольво. Вы — для чистоты эксперимента — здоровый, здравомыслящий, разумный человек. Ваша семья не угрожали убийством, если не куплю «китайца», так как ваша собака не съест, если Вы не выбрать «корейца», никто не будет отправлять в вашу страну пруду шестого флота США, если Вы не хотите, чтобы выбрать «английский». Теперь сделайте свой выбор.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.