МАУ вводит новую услугу для онлайн-оплаты ручной клади

Нa бoрту ваш брат мoжeтe взять eщe oдну вeщь.

МAУ ввeлa услугу oплaты дoпoлнитeльнoй ручнoй клaди нa сaйтe вo врeмя пoкупки билeтa.
Толпа за провоз вещей с размерами раньше 40х30х10 см и весит до 5 кг 15 EUR ради перелет в одну сторону, сообщает Chronicle.info со ссылкой сверху Укринформ.

Следует отметить, который пассажир, независимо от класса путешествия для среднемагистральные и дальнемагистральные рейсы МАУ ваш брат можете заказать перевозку в пассажирском салоне безлюдный (=малолюдный) более одного дополнительного вещей.

С 15. Января 2019 возраст на рейсах МАУ начали иметь силу новые правила для рукодельный клади, кто больше пострадает с пассажиров, путешествующих по ценам basbakani.

Они предусматривают, что же путешественники, которые купили билеты точно по недорогой цене, или в «домике», позволено взять в салоне только сетка с размерами размером до 55х40х20 см и весом прежде 7 кг. лишние вещи разрешено верхнюю одежду, зонт, смычок, и лекарства, необходимые во перепавшее полета.

В силе до 15 января, взгляды на вещи позволяют всем пассажирам в завхоз-классе можно перевозить жохом в салоне один основной существо весом до 7 кг и размерами давно 55х40х20 см, чем, а также дополнительных элементов с общим весом далеко не более 5 кг: женские и мужские сумки, фотокамера или бинокль, ноутбук, пэвм, газеты для чтения в полете, зонтик не то — не то трость, верхняя одежда.

См. Вот и все: компания Wizz Air отменяет бесплатную перевозку наручный клади

Теперь это сверхштатный элемент с размерами 40х30х10 см и весит до самого 5 кг, в дополнение к основной смирный клади, которые включены в ставка перевозки, включая багаж.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.