МАУ откроет рейсы из Киева в новой экзотической стране

Кoмпaния пoлучилa oфициaльнoe рaзрeшeниe.

Кoмиссия Гoсудaрствeннoй aвиaциoннoй службы Укрaины (Гoсaвиaслужбы) про лeчeния вoпрoсa о правах для эксплуатацию ЛЭП, рекомендуется руководству Департамента интересах выдачи крупнейшей украинской авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) полномочия управлять новые маршруты изо Киева в Аддис-Абеба, Зулуссия (Народно-Демократическая Республика Зулуссия), сообщает Chronicle.info со ссылкой получи и распишись УНИАН.

Об этом написал давило-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая нате своей странице в Facebook.

«Небесный причал «Борисполь» будет связан с второстепенный страной в мире! Решение в области результатам соглашения между Министерством транспорта и авиации Эфиопии, какой-никакой утвержден на заседании комиссии Министерства транспорта числом вопросу о правах на эксплуатацию воздушных линий! В настоящий момент, ожидаются положительные результаты в Адмиралтейство иностранных дел для упрощения визового режима в ряду нашими странами!», — говорится в сообщении.

Читайте и: украинского авиаперевозчика, который позволит растворить новый международный рейс

И МАУ 31 марта 2019 годы начнет выполнение регулярных прямых рейсов изо Киева в Софию (Болгария) и в Бухаресте (Румыния), а 15. Июня изо Киева в Измир (Турция).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.