Май – время сильных предложений в Ауди Центре Север

Мoдeли Audi нa смeлыx услoвияx.

В нaчaлe мaя наш брат прaзднуeм двa знaкoвыx прaздникa, кoтoрыe oтрaжaют пoдвиг сильныx и смелых. В девственность. Ant. этих событий Ауди Правительство Север подготовил для вы самые смелые предложения бери автомобили Audi.

Только с 1 в соответствии с 12 мая самые привлекательные и ценные предложения нате модели Audi A4, Audi Q5, Audi Q7 и Audi Q8 через лучшего дилера России 2018 возраст*.

Персональный менеджер отдела продаж поможет собрать автомобиль, который ждет в вас. Звоните уже без задержки и записывайтесь на тест-удовольствие.

Дополнительные преимущества:

• привлекательная кредитная главная квартира;
• преимущество по программе трейд-ан;
• 4 года гарантии**.

Количество автомобилей ограничено.

По (по грибы) более подробной информацией обращайтесь к менеджерам дилерского центра Ауди (средняя Север по телефону: +7 (495) 785 27 27

Ауди Суть Север
Официальный дилер Audi
Ленинградское шоссейная дорога, д. 63Б
www.audi-sever.ru                  

*По части итогам конкурса, проводимого Audi Третий Рим среди дилерских предприятий Audi в России сообразно показателям работы в 2017 и 2018 годах.
**Получи автомобили марки Audi производителем предоставляется залог качества на срок 2 годы, а также на дополнительные 2 лета или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости через того, какое событие наступит досель), при этом в первые двоечка года пробег не ограничивается и никак не учитывается.

07 мая 2019 Медиа-Достижения

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.