Лучших мест в Украине для встречи старого Нового года

Путeшeствия-нe пoзжe.

Мы eщe oтпрaзднoвaли Нoвый Гoд, Рoждeствo прaзднуют — сaмoe врeмя гoтoвиться к третьему раунду «зимние забавы». В эти выходные празднуем Новый год по старому стилю, базилик или Меленки. Мы привели козла, medronate, и раны, пожелав благополучия в семьях и здоровья. Но праздник не превратился в обычное застолье, планировать отпуск с семьей заранее. Поделиться подборкой самых интересных событий в предстоящие выходные на фестивале ufest.in.ua портал сообщает Chronicle.info что касается браузера.

Гулянка на Маланки

Тематические шоу-праздник для всей семьи — история жителя Киева Melance, который ждал его в богатый, ночной дух ее покойного мужа Василия, и пришли к других злоумышленников. Вы и главный герой будет развлекать много щедровальники, сосед Солоха, актеров, музыкантов, певцов, и даже член.

Где: г. Киев, ул. Васильковская, 1, сцена 6

Когда: 13 20 Января:00.

Сколько: 100-200 грн.

Рождество столичный фестиваль

Если вы думаете, что после новогодних праздников закончились, то это ошибка. Столица продолжает праздновать и подготовили для вас много интересных событий. Так на Рождество столичный фестиваль, вы можете слушать гала-концерта, вы можете посетить мини-зоопарк, отведать печенье и пирожные и просто люблю веселиться со своей семьей. И самое главное, чтобы побывать на этом празднике, вы поможете маленьким пациентам онкологического центра и Охматдет.

Где: Киев, Почтовая площадь.

Когда: 13 Января.

Сколько: бесплатно.

Международный гастрономический фестиваль колядников «Василла»

Более подлинный праздник Рождество, чем в Закарпатье не нашли. Поэтому, если вы находитесь в окрестностях Ужгорода в эти выходные, не упустите возможность посетить гастрономический фестиваль колядников «Василла». В нем примут участие лучшие группы kostnicka и Вертепы, чтобы конкурировать, чтобы увидеть, кто из них лучше. Также купите ферму еду, вино и Медовуха.

Где: Закарпатская область, Ужгород.

Когда 11-14 Января.

Сколько: бесплатно.

Вернисаж «Эндрю Николая из Николо-Васильевского»

Замечательные тематические семейные выставки, в котором приняли участие 11 художников, работающих в различных художественных техниках: от живописи до скульптуры. Каждый из них имеет не только определенный тип личности, но яркие и выразительные произведения. Чем не повод посвятить выходные, чтобы встретиться с современным искусством?

Где: Киев, ул. Кирилловская, 41 музей современного искусства в Украине

Когда: 21 Декабря 2017 11 Февраля 2018 Года

Сколько: бесплатно.

Красное вино в 2018 году

Еще один замечательный повод посетить Закарпатье в январе — фестиваль красного вина, который традиционно проходил на Василия. Предлагает широкий спектр развлечений с лучшими группами kolodnitzky города, вкус, и справедливым. Лучших виноделов и сомелье из Украины, Венгрии, Австрии, Словакии, Молдовы, Хорватии позволит вам продемонстрировать свои таланты и результаты их работы.

Где: Закарпатская обл., Мукачево.

Когда: 9-14 Января.

Сколько: бесплатно.

См. также: назван лучший город планеты к Новому году

На Рождество Семья-Участник

Невероятная праздничная атмосфера будет царить в эти дни, и в город детских профессий дети. Юных посетителей и их родителей ждут Дед Мороз в своей резиденции, его помощники колдунов-эльфов, которые могут исполнять желания, много веселья и захватывающих сюрпризов. Тема декорации, фотозона и красивое дерево не позволит праздничное настроение, чтобы оставить тебе.

Где: г. Киев, Академика Заболотного ул. 37 дети

Когда: 16 Декабря — 14 Января.

Сколько: 150-200 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.