Лучшие места для путешествий в 2018 году, по версии Национального географического

Спeциaлисты рeкoмeндуют пoсeтить Тбилиси.

Рeдaктoры одного из самых популярных журналов о природе и путешествиях традиционно в конце года, рейтинг направлений, который рекомендовал его читателям в следующем году, сообщает Chronicle.info что касается hyser.com.ua.

На этот раз авторы Национального географического подчеркнул грузинской столицы Тбилиси. И хотя этот город не является ведущей и занимает лишь третье место в «места, которые стоит посетить в 2018 году», редакция горячо рекомендую его посетить.

Национальное Географическое говорить об неповторимое очарование грузинской метрополии, а его уникальная архитектура.

«Тбилисской архитектуры под влиянием Персидского, арабского, Византийской, Османской, Российской и советской оккупации», — пишут авторы публикации.

Они также заявили, что в городе Тбилиси пейзажи, которые очень быстро меняются и трансформируются, почему это место становится все более и более интересным для туристов. Вес и грузинское гостеприимство, которым страна известна всему миру.

В общем, в этом году в «места, которые стоит посетить в 2018 году» представлена 21 страна. Возглавляет список город Харар в восточной части Эфиопии, и второе место досталось провинции Жужуй, в северо-западной части Аргентины.

Смотрите также: ТОП-10-лучшие цены в украинской версии Википедии. Фото

В десятку лучших мест для путешествий в следующем году, по версии Национального географического также включает в Сиднее, Австралия, мексиканская Оахака, в Австрийской Вене, на острове Оаху Гавайского архипелага, Швеции Мальме, ирландский Дублин и Иордании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.